Father

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

30 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Father

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    28
  • Авто
    Hyundai Creta & ВАЗ 2103
  • Город
    Московская область

Посетители профиля

675 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. 1,6 MT 2WD бензин 92, расход 10,8 город+трасса
  2. Ищу лобовое стекло, оригинал только у ОД по бешенным ценам. У меня без подогрева. Кто знает, какие есть ещё варианты? При запросе по VIN - Exist мне выдал 86110-A0000, верный ли это код?
  3. Подскажите, удалось ли поставить и заработало ли?
  4. Можно поподробнее что за улитка и для каких комплектаций и что она делает?
  5. Кнопки брал у Лили по ссылкам с нашего форума. Есть у меня подозрения всё же, что нужен комплект с пружиной... Где бы найти её маркировки и понять, есть ли отличия между той что у меня и в других комплектациях. Потому, что помню, когда ставил круиз на X1, я покупал отдельную пружину на круиз. У меня есть вариант, продать эти кнопки, тому у кого комплектация не старт и купить себе круиз с кнопками и с SZL
  6. Похоже так и сделаю, спасибо! НГ точно не испортит! ) Вот и я теперь думаю, почему на Али продавали просто кнопки круиза и кнопки + улитка... Спасибо за полезную информацию, я тоже потом уже начал шаманить и думать почему может не работать, нажимал на педаль тормоза специально перед активацией круиза, не помогло...
  7. Вот как раз не загорается SET при уже активированном круизе при нажатии SET - Вот тоже не пойму, где косяк, может ещё раз всё разобрать и собрать, проверить контакты... Или же косяк не в кнопках, а в авто, например с какой-то партии запретили программно активировать круиз в комплектации Старт, у меня авто выпуска с завода 4.11.2016
  8. Инструкцию читал, (как говорится - спасибо, пробовал включить в розетку), при включённом круизе нажатие переключателя SET - или SET + не устанавливает скорость. И да, это у меня уже пятый автомобиль с круизом, так что я знаю как им пользоваться, спасибо. Да, при нажатии кнопки CRUISE загорается индикатор того, что круиз включён, но скорость не задана, то есть не горит вторая лампочка SET. Кнопки заказывал именно для обычной панели, не для супервижн.
  9. Сегодня на свою Start MT поставил кнопки на родные разъёмы, по итогу не работает кнопка Mute, а самое главное круиз, кнопка круиза загорается, а вот SET - нет, пробовал на разной скорости и 100+ и на разных передачах, не ставится круиз. Есть у кого какие-нибудь мысли?
  10. Заказал и поставил себе такие же, смотрятся прекрасно! Только не пойму, столько складок по бокам это установщики плохо натягивали, или разойдётся? Поскольку у вас на фото такого нет(
  11. У вас не было такого опыта сравнения, вы не знаете одинаковые они или нет? К сожалению в моих дворах и по близости ix35 не замечал.
  12. Так собственно так и сделали, но шумы ужас. Вот такая же история...У меня есть предположения: 1. Действительно фонит и перебивает запараллеленный микрофон в ГУ. 2. Некачественное соединение проводки штатного микрофона авто с ГУ. 3. Аппаратные проблемы ГУ.
  13. Три раза всё перечитал, спасибо, я правильно понимаю, что штатный микрофон в ГУ обязательно нужно выпаять, чтобы звук был хороший? Или намёк на другое, можно поточнее?
  14. У меня такая же проблема, сначала думал прикол какой-то, не обратил внимание, но факт на лицо, стартер не крутит с первого раза. Думаю суть тут не в бензине, а в иммобилайзере ключа, для эксперимента попробуйте обернуть ключ в фольгу, увидите, что машина также не заведётся, поскольку машина не видит ключа.