Admin

Тонировка Hyundai Creta / Крета

Тонировать или не тонировать? )   371 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую тонировку вы предпочитаете?

    • Вообще не тонировать ничего
      22
    • Тонировать только заднюю полусферу
      271
    • Тонировать задние и все боковые стекла
      66
    • Тонировать всё включая лобовое
      12

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 178 сообщений

Затонировала другу заднюю полусферу! Не знаю какой процент, не выясняла. Выбирала как деффачка (красиво/не красиво). Какая-то американская металлизированная. Снаружи только впритык силуэт виден. Изнутри великолепный обзор. Обошлось в 3 тыр

Ps. Предвосхищая потенциальные вопросы: купила купон на одном из сайтов, естественно за габариты доплата, ну и выбрала на месте с доплатой пленку получше (с более высоким сроком службы, ну и изнутри чтобы все хорошо было видно). Реально заплатила 3000 руб.

9sN7xp0kk3I.jpg

Приветствую!

Посидел сегодня в машинке в Рольфе. Заметил ощутимый эргономический косяк: после настройки сиденья под рост 1м 76см в глаза бьет отражение по всему дисплею камеры/музыки из окна задней правой двери. Поэтому без тонировки задней полусферы вообще никак. Не столкнулись ли Вы с данной ситуацией? Хочу тоже качественную пленку, но если она почти прозрачна изнутри, то проблема останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не было у меня такого...

Я тоже в москве по купону как-то тонировался, было написано 1500 т. , но по факту получилось 3000 р. :lol: Не помню уже как там они накручивали, но развод был налицо))

Мне кажется все купоны это так или иначе развод. Нужно внимательно читать условия при покупке купона. В моем случае про доплаты все было заранее известно. Менее 4,5 тыр я нигде не нашла. Поэтому считаю, что затонировала авто за нормальные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4,5 т.р. за полусферу? Москва, конечно, другие цены))) 2,6 т.р. мне обошлась тонировка задней полусферы без всяких купонов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы в 2300 могла обойтись, но я за пленку подороже доплатила. Говорят и в мск можно найти до 3000, но я, честно говоря, искала без особого фанатизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я затонировал заднюю полусферу 20% у ОД. Выглядит нормально. Снаружи внутрь ничего не видно. Обошлось в 4800.

Изменено пользователем dodge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 5% американской пленкой у дилера за 5 тысяч р.

gallery_1159_60_74553.jpg

Мне бы в 2300 могла обойтись, но я за пленку подороже доплатила. Говорят и в мск можно найти до 3000, но я, честно говоря, искала без особого фанатизма

В Дедовске на Волоколамке 3тыс объявили, но время не было на это.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Игорь Саннер, я тонировал пленкой Санконтрол цена вопроса 2000 руб. Саранск рулит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже сдал на тонировку 15% плёнкой Джонсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже сдал на тонировку 15% плёнкой Джонсон.

В какую цену обошлось? Покажете как получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете про атермальные пленки? Друг затонировал заднюю полусферу наглухо, а переднюю - атермалкой, я тоже так хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти