Dex

Программа "Старт" на Hyundai Creta

В теме 69 сообщений

Я в курсе, расчет был сравнительный без пакетов. Если с пакетами, разница будет больше. 

Advanced нужно брать однозначно.

Изменено пользователем depas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. общая переплата от стоимости машины за 3 года получается 1 418 239 - 1 264 900 = 153 339 рублей, а потом ещё нужно где то взять 512 955 

 

Поясните откуда берется сумма 512 955 ? это%?

Переплата 153 339 это уже с учетом 512 995 рублей, которые нужно оплатить 36 платежем.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо, если их нет, оформить в кредит и снова платить проценты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В челнах. За 900000 переплата составит на три года 150000 каждый месяц платить по 20000 .. Многовато.!!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую из группы в ВК:

Рассказываю историю.
Пройдено на личном опыте, так сказать... месяц назад подал заявку на Хендэ Крета. Полный фарш, все дела. Оставил предоплату.

Изначально договаривался с диллером так: меня заинтересовала программа "Старт". Минимальные ежемесячные платежи при первоначальном взносе от 20% и 45% замораживает банк. Оставшуюся сумму разбивают на 36 месяцев. Выходит прекрасная сумма ~ 12 000 руб. в месяц... ну подробно расписывать не буду. При этом я сказал, что старый авто сдам в трейд-ин (Солярис 2014 года). Первый звоночек прозвенел, когда мне сходу насчитали ежемесячный платёж в 15 223 руб. при первом взносе 400 000 руб. (договаривались, что они деньги после оценки и сдачи автомобиля в трейд-ин сразу включат в первый взнос по программе Старт). Я как-то поднапрягся, но подумал, что в принципе это терпимо.

Затем прошло полторы недели и машинка подорожала... мне объявили 16 238 руб. ежемесячно при ставке 6.50% )))) разумеется, банк не одобрил этот кредит (это банк-единственный, который работает по программе Старт). Потому, что насколько я понимаю, подавали заявку не по программе "Старт", а обычное авто-кредитование...и по этому обычному авто-кредитованию, мне вчера объявили ежемесячный платеж в 20 000 руб. в месяц. Переплата, при этом составит более полумиллиона рублей за три года!!!
Сегодня позвонил на горячую линию поддержки клиентов Хендэ. Пожаловался, поныл :D рассказал эту историю, что я несколько раз громко и четко произносил "хочу программу Старт". В итоге сказали, что при программе старт, ты должен руками внести от 20% налом...а не через пень-колоду и прочие заморочки и видимо меня не так поняли и т.д. Пообещали мне помочь и направить к другому диллеру (метро Новогиреево, Автогермес).
Вот сижу жду... продолжение следует) будьте аккуратны и всем скорее получить машинку)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу жду... продолжение следует) будьте аккуратны и всем скорее получить машинку)

 

спасибо! ждем продолжение истории! удачи вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

creta_club_06_09_01.jpg

creta_club_06_09_02.jpg

creta_club_06_09_03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переплата, при этом составит более полумиллиона рублей за три года!!!

Нормально, еще одну машину можно взять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налетай торопись покупай живопись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более 5 тысяч клиентов воспользовались программой Hyundai «Старт»

c3e330c8-670-0.jpg?_=1481611290

Более 5 тысяч покупателей новых автомобилей Hyundai воспользовались возможностями программы «Старт» с момента запуска программы в марте 2016 года.

Финансовый продукт Hyundai «Старт», разработанный в рамках Hyundai Finance, предлагает стать владельцем автомобиля Hyundai с гарантированной остаточной стоимостью при минимальном первоначальном взносе от 20%. По условиям программы гарантированная остаточная стоимость автомобиля, которая составляет 45%, фиксируется банком и не учитывается при расчете суммы кредита, покупателю не нужно выплачивать ее в течение срока кредита – ежемесячные платежи таким образом снижаются на 50% по сравнению со стандартными кредитными предложениями, сообщает пресс-служба «Хендэ Мотор СНГ».

Кроме того, на покупку моделей Solaris, Elantra и Creta кредит по программе «Старт» доступен по ставке в рамках программы государственного субсидирования. И в декабре 2016 года – до окончания программы государственного субсидирования – клиенты могут воспользоваться выгодными условиями – процентная ставка без обязательного включения страхования жизни составляет 11%, а ежемесячный платеж – от 6 тыс. рублей.

С момента запуска программы, в марте 2016 года список моделей, на покупку которых распространяются условия Hyundai «Старт», существенно расширился. Помимо бестселлера Solaris, на сегодняшний момент программа действует на покупку: Elantra, i40, Tucson и новинку этого года – кроссовер Creta.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам одиннадцати месяцев 2016 года российские дилеры Hyundai реализовали 131207 автомобилей – на 12% меньше, чем годом ранее. В результате Hyundai заняла третье место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а рыночная доля марки составила 10,3%, согласно данным АЕБ.

autostat.ru/news/28354/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти