Admin

Альтернативные ПТФ и ДХО на Hyundai Creta

В теме 144 сообщения
UnPinned posts
Только что, Rasha-2005 сказал:

Я бы всем кто хочет себе ПТФ с хорошим светом советовал бы устанавливать штатные. И менять лампу на светодиодную. К примеру вот такую. 

 

А техрегламент то соблюден будет? Да и мне думается что 6500к многовато для птф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Letnaps сказал:

А техрегламент то соблюден будет? Да и мне думается что 6500к многовато для птф.

У меня такие лампы стоят в ПТФ на Туксоне. Светят отлично, широко, ни кого не слепят. И свет очень приятный чисто белый. Охладитель на лампе раскрыт под бампером ничему не мешает. Всю зиму (темное время суток, летом свет практически не включаю) откатался с этими лампами одни положительные эмоции. 

Китайцы как всегда все характеристики завышают. По мощности они 25 ватт. По люменам 2500 , а по кельвинам 5000-6000 где то. 

Изменено пользователем Rasha-2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rasha-2005 сказал:

У меня такие лампы стоят в ПТФ на Туксоне. Светят отлично, широко, ни кого не слепят. И свет очень приятный чисто белый. Охладитель на лампе раскрыт под бампером ничему не мешает. Всю зиму (темное время суток, летом свет практически не включаю) откатался с этими лампами одни положительные эмоции. 

Китайцы как всегда все характеристики завышают. По мощности они 25 ватт. По люменам 2500 , а по кельвинам 5000-6000 где то. 

Если светят куда надо и под нужным углом это хорошо)) . А как в тумане они светят(результат бы увидеть)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там все просто, устанавливается как обыкновенная лампа, Расширяются радиаторы, из лампы идет провод с дросселем. Дроссель можно приклеить к бамперу 2-х стороннем скотчем, чтобы он не болтался. И подключаешь в провод идущий от лампы к штатному разъему ПТФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Rasha-2005 сказал:

Да там все просто, устанавливается как обыкновенная лампа, Расширяются радиаторы, из лампы идет провод с дросселем. Дроссель можно приклеить к бамперу 2-х стороннем скотчем, чтобы он не болтался. И подключаешь в провод идущий от лампы к штатному разъему ПТФ.

Это для кого ??? Я не спрашивал про установку . Да и вроде не "здравствуй дерево"))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Letnaps  Про результат рассказать не могу.Лучше сто раз увидеть, чем сто раз услышать. А видео и фотосъемка всю картинку (правдиво ) не передает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rasha-2005 сказал:

@Letnaps  Про результат рассказать не могу.Лучше сто раз увидеть, чем сто раз услышать. А видео и фотосъемка всю картинку (правдиво ) не передает.

Про фото и видео не соглашусь но на нет и суда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Letnaps сказал:

Про фото и видео не соглашусь но на нет и суда нет.

Сегодня поставлю рядом Крету " с четырехглазыми " ПТФ и поставлю Туксона с лампочками диодными. Результат выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rasha-2005 сказал:

Сегодня поставлю рядом Крету " с четырехглазыми " ПТФ и поставлю Туксона с лампочками диодными. Результат выложу.

Спасибо но меня больше интересует в плохие погодные условия а не просто в темноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тумана нет, но дождь весь день идет.... :sm164:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти