Admin

Альтернативные ПТФ и ДХО на Hyundai Creta

В теме 144 сообщения
UnPinned posts

Офигеть, вижу... Спасибо!

Не за что.

И опыт сын ошибок трудных (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опыт сын ошибок трудных

Печально всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, если кому интересно, вывез фары на испытательный полигон-гараж.

С трёх метров ничего не освещает, верхние ПТФ светики лупят по глазам, что логично, ДХО тоже лупят, но тут противоречия не вижу, за исключением того, что ночью вместе с ПТФ их включать нельзя, была такая шальная мысль. Ставил картонную коробку, при фотографировании объекта включалась вспышка, более того, при фотографировании фары в режиме ПТФ при наведении на фонарь, включалась вспышка тоже, будем считать по глазам не светит. Замеренный ток 270 мА и у ПТФ и у ДХО. Если есть вопросы обращайтесь.

Китаец, как я и ожидал встал в глухую оборону, что ПТФ мне отгрузил, приложил фото со стрелочками где мне искать ПТФ. Девочка Оля из тех. поддержки Али тоже особо вникать не стала, рекомендовала 100 % возврат денег без возврата товара, а там как наши судьи рассмотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верхние ПТФ светики лупят по глазам

какие верхние птф?

можно поконкретнее что именно испытывали с фото или ссылкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что испытывал на предыдущей странице. Да могу и фотки выложиить, но информации в них 0.

Верхние: в данной сборке ПТФ+ДХО, ПТФ имеет два окна верхнее и нижнее, светодиоды расположены в середине, т.е. 2 верхних светодиода светят вверх, 2 нижних вниз. Толку обсуждать эту китайскую поделку не вижу, но если есть вопросы отвечу.

Лучше помогите коллеги одноклубники как обосновать, что не ПТФ, а хрень подсунули, сначала идеологию на русском, потом в идеале на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WooW, теперь понятно, не уловил мысль)

ну а как тут доказать что покупал нет это?  :kolobok_confused: думаю сложно будет.

 

 

вообще хотелось бы увидеть как они светят))

vkMdqk5ppYE.jpg

в этих верхних окошках лампы с функцией ПТФ?

ix25_club_ptf_2015_11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В окошках ПТФ, свет от светодиодов лупит по шарам.

По поводу доказательств, например Вы купили головной свет, а там вместо 50 ваттных ламп, стоят 5-и ваттные смысл примерно один, при этом мощность не оговаривается, говорится лишь, что это головной свет. Светят примерно как на фото, при съемке получается одно засвеченное пятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая крета с лед-масками на ДХО /ПТФ :thumbup1:
 

1 час назад, Lenochek сказал:

Будут обязательно фото, немного позже, обещаю!:sm124:

А пока пару слов на тему...

Маску со светодиодными дхо купили, подключилиа, но... возможно где-то был глюк (брак), ибо функция повторителей поворотов работает, а сами дхо белым не горят.

Должно быть так: горят дхо (галочки белым), включаем поворотники - галочки мигают желтым, отключаем поворотники - галочки должны гореть белым. Так вот после откл поворотов, они не загорелись... Так что пока работают наполовину, и жду замены.

Фото с поворотами:

 

16473741_1817861338502018_45475861597307

БЕЗ
16473888_1817861341835351_49391708515459

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lenochek  так эти маски в итоге подходят только под штатные ПТФ чтобы без щелей было? На ДХО штатные не подойдут значит?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2017 в 21:49, Galax сказал:

@Lenochek так эти маски в итоге подходят только под штатные ПТФ чтобы без щелей было? На ДХО штатные не подойдут значит?

Не подойдут. Штатные дхо шире, чем птф см на 2. Я тоже хотела сначала сами дхо на птф поменять и всё. Ну а вышло всё как вышло))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти