Dex

Фото наших Hyundai (Общая тема)

В теме 1 146 сообщений

Проще за "клиентом" последить недельку, и так все узнаешь, чем где-то как-то искать фото, на каком-то форуме, анализировать сообщения и т.п. 

тоже так думаю, в живую машину вычислят если "понравится" и на улице увидев, где когда бывает и сигнал с брелка считают если надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал свою вчера! Актив АТ без пакета. Ждал больше двух месяцев в трёх салонах. И в итоге купил за один день совершенно в другом салоне, даже не оставляя там предоплату заранее. ) Спасибо супер-менеджеру Диане!) Салон Авилон, Москва. Больше фото чуть позже, пока не фоткал особо.

Поздравляю с покупкой! Тоже в Авилоне заказал и тоже синюю в комплектации style, жду почти 2 месяца. Каждую неделю звоню манагеру и все завтраками кормят((((
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там регистрировал, покупал в Нижнем.

Чтобы налог подешевле платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставляла фотку в тему покупки

Вот наша черненькая Крета, 2,0 2wd + пакет + допы). Фото из салона (когда забирали)

vgT7TbOxSog.jpg

 

Сегодня фотки сделала)

uAzHJ0faSC0.jpg

rrwsbcq77-I.jpg

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал свою вчера! Актив АТ без пакета. Ждал больше двух месяцев в трёх салонах. И в итоге купил за один день совершенно в другом салоне, даже не оставляя там предоплату заранее. ) Спасибо супер-менеджеру Диане!) Салон Авилон, Москва. Больше фото чуть позже, пока не фоткал особо.

Приветствую, а у меня вопрос - вам тоже втюхивали доп страховку или каско? Я покупал там же, долго спорил и не соглашался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня фотки сделала)

Хорошо смотрится с черными порогами, не видел еще таких на Кретах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо смотрится с черными порогами, не видел еще таких на Кретах

А они разве не все черные, пластиковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они разве не все черные, пластиковые?

В салоне нашу машину увидели, при нас пошли менять заказ (заказывали которые с металлом наверху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они разве не все черные, пластиковые?

Речь про подножки, видел какие угодно, только не черные пластиковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каско у них оформил и осаго. По цене устроило, вот и согласился). А вы отказались??

Да, отказался от каско (дорого, стажа у меня всего 2 года), не понравилось навязывание их услуг по страховке, мне доп страхование не нужно как и каско, в итоге всучили мне все-таки доп страховку на 6 000 рублей и оформили скидку на доп оборудование на все те же 6 000 рублей. После я съездил и отказался от доп страховки вернули где-то 4 000 (их же навязывание услуг обернулись мне скидкой на допы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти