EnTeen

Круиз-контроль в Hyundai Creta 1

:excl: Подробно все ссылки по установке кнопок круиз-контроля на Hyundai Creta

А также: 
 

это закрепленный пост

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 17.05.2017 в 15:23, mobyk сказал:

Я в городе тоже включаю где камеры стоят

По Москве без пробок ездить практически не получается. Поэтому какой круиз...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве только по Кутузовскому и на МКАДе получается с круизом, а в остальных местах бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VinDiezel сказал:

По Москве без пробок ездить практически не получается. Поэтому какой круиз ...

И не только по Москве, но и в регионах тоже, а еще светофоры, развязки, пешеходы для которых ПДД не существует и многое другое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dimarik сказал:

И не только по Москве, но и в регионах тоже, а еще светофоры, развязки, пешеходы для которых ПДД не существует и многое другое....

Так и я про то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я катаюсь Москва и область, очень выручает от камер

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил сегодня круиз-контроль без снятия руля и отключения подушки. Заняло это действие около часа. Интересная особенность - если не скидывать минусовую клемму с аккумулятора, то при откручивании подушки ключом Т40 нажимается сигнал. И с одной и с другой стороны. Никто про это почему-то не написал.

В действии пока не проверил, но круиз на панели загорается. Левые кнопки менять не стал, они точно такие же.

Саморез внутри тяжелее вкрутить обратно, чем выкрутить, я пользовался крестовой насадкой от сборной отвертки и небольшими пассатижами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2017 в 21:25, Arsaret сказал:

Установил сегодня круиз-контроль без снятия руля и отключения подушки. Заняло это действие около часа. Интересная особенность - если не скидывать минусовую клемму с аккумулятора, то при откручивании подушки ключом Т40 нажимается сигнал. И с одной и с другой стороны. Никто про это почему-то не написал.

В действии пока не проверил, но круиз на панели загорается. Левые кнопки менять не стал, они точно такие же.

Саморез внутри тяжелее вкрутить обратно, чем выкрутить, я пользовался крестовой насадкой от сборной отвертки и небольшими пассатижами.

Этим же сегодня занимался, только со снятием руля, чтобы особо не мучаться, хотя 3-й саморез закрутить не так просто, я использовал маленькую трещотку с крестовой битой, главное пол-оборота закрутить, а дальше само пойдет))

Слева также кнопки не стал менять

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2017 в 21:25, Arsaret сказал:

Левые кнопки менять не стал, они точно такие же.

Даже по цвету один в один? У меня чуть отличаются. Левую тоже заменю как-нибудь, родные чёрные, а покупные с серым оттенком, кстати больше подходят к обивке руля

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2017 в 21:34, Creta43 сказал:

Этим же сегодня занимался, только со снятием руля, чтобы особо не мучаться, хотя 3-й саморез закрутить не так просто, я использовал маленькую трещотку с крестовой битой, главное пол-оборота закрутить, а дальше само пойдет))

Слева также кнопки не стал менять

Я тоже трещотку купил перед этим, самую маленькую в Мерлене нашел, но смог ей только немного открутить этот саморез, а дальше пальцами уже выкрутил, а вот закрутить она уже не влезла.

Клемму с аккума сбрасывали?

В 20.05.2017 в 21:37, Д.А.В сказал:

Даже по цвету один в один? У меня чуть отличаются. Левую тоже заменю как-нибудь, родные чёрные, а покупные с серым оттенком, кстати больше подходят к обивке руля

Я не заметил вообще разницы, даже значок громкой связи на левой точно такой же. В подсветку вглядывался, но вроде тоже никакой разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2017 в 21:38, Arsaret сказал:

Я не заметил вообще разницы

А я заметил, не люблю чтобы разные были

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти