EnTeen

Круиз-контроль в Hyundai Creta 1

:excl: Подробно все ссылки по установке кнопок круиз-контроля на Hyundai Creta

А также: 
 

это закрепленный пост

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 07.05.2017 в 12:41, геннадий сказал:

Какая цена будет?

Отдам за 2 600 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2017 в 10:34, Seborin сказал:

Поставил круиз позавчера. Увидел в интернете загорелся. Сначала хотел поставить сам, но потом прочитал, что после отсоединения подушки безопасности нужна перепрошивка, чтобы подушка внезапно не сработала во время движения. Стал обзванивать автоэлектриков. Как только узнавали, что надо вносить изменения в автомобиль, то сразу отказывались. Начал звонить официалам - у них цена от 2 500 до 5 000 рублей работа. В общем 2 700 сам круиз, 2 500 работа. Все кнопки работают, все замечательно. Да, кнопки с левой стороны тоже поменял, там две верхние другие. Одна mute - выключает звук, другая переключает FM1, FM2 и так далее.

Не понял...объясните зачем её (подушку) перепрошивать потом?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2017 в 10:34, Seborin сказал:

Но потом прочитал, что после от соединения подушки безопасности нужна перепрошивка

Где Вы такое прочитали? Для того, чтобы подушка сработала нужен ряд определенных условий...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2017 в 10:34, Seborin сказал:

Поставил круиз позавчера. Увидел в интернете загорелся. Сначала хотел поставить сам, но потом прочитал, что после отсоединения подушки безопасности нужна перепрошивка, чтобы подушка внезапно не сработала во время движения.

Присоединяюсь к вопрошающим, откуда такая инфа?

Тоже себе заказал, жду доставки, хочу сам ставить.

Единственный момент - фиксируется ли это в мозгах, что подушка отключалась? При диагностике ошибка не будет ли видна у дилера на первом ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2017 в 21:39, Arsaret сказал:

Единственный момент - фиксируется ли это в мозгах, что подушка отключалась? При диагностике ошибка не будет ли видна у дилера на первом ТО?

А зачем вообще подушку отключать? 

Вот она подушка сверху лежит и никому не мешает...

xhe-aWC6haY.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2017 в 22:02, VinDiezel сказал:

Вот она подушка сверху лежит и никому не мешает...

Понял. Заметил, что у вас какие-то другие кнопки круиза. У меня панель не супервижен.

Что-то теперь переживаю, не лоханулся ли? Сейчас стоят 2 кнопки внизу и пустое место большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2017 в 22:02, VinDiezel сказал:

А зачем вообще подушку отключать? 

Это для случаев когда снимают руль. Данные выводы полная чушь, так как любой адекватный человек скинешь клеммы аккумулятора... следовательно нигде ни что не пишите и не записываете и ничего прошивать не надо

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2017 в 22:39, RuFi сказал:

Это для случаев когда снимают руль. Данные выводы полная чушь, так как любой адекватный человек скинешь клеммы аккумулятора... следовательно нигде ни что не пишите и не записываете и ничего прошивать не надо

Ну правильно. Всё логично!

В 09.05.2017 в 22:16, Arsaret сказал:

Понял. Заметил, что у вас какие-то другие кнопки круиза. У меня панель не супервижен.

Что-то теперь переживаю, не лоханулся ли? Сейчас стоят 2 кнопки внизу и пустое место большое.

То, что Вы видите на фото это ещё не кнопки круиз-контроля. Так стоит изначально с салона. А вот так уже с круиз-контролем...

KdVGehEM9zk.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Black, а кстати Вам при установке руль снимали? Я-то сие мероприятие не запечатлела, не мешала дяденьке работать, ждала на улице. Но он вроде говорил, что руль наверное надо снимать. Вот теперь про эти подушки тут начали мозг взрывать:kolobok_confused::facepalm: Не нужна ли перепрошивка?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2017 в 07:53, Любоff сказал:

@Black, а кстати Вам при установке руль снимали? Я-то сие мероприятие не запечатлела, не мешала дяденьке работать, ждала на улице. Но он вроде говорил, что руль наверное надо снимать. Вот теперь про эти подушки тут начали мозг взрывать:kolobok_confused::facepalm: Не нужна ли перепрошивка?

Руль снимать не требуется и они его точно не снимали. Вам кнопки поставил Роман, я к ним заезжал в понедельник. он этим занимался первый раз на вашей Крете и просто предположил такой вариант. Мне делал его коллега - Антон. Никакой перепрошивки делать не надо.

Не слушайте "диванных экспертов", не мешайте машине работать и катайтесь себе на здоровье.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти