Black

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

87 Очень хороший

Информация о Black

Информация

  • Имя
    Oleg ㋛
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    99
  • Авто
    Creta 2 •Family 2.0•
  • Комплектация
    Family 2.0 АКПП
  • Страна
    Россия
  • Город
    ☼Околомкадск☼

Посетители профиля

1 706 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Объявление более не актуально. Прошу удалить.
  2. Metaco - масляный фильтр (картридж) Номер: 1020-191 500 руб.
  3. Комплект зимних шин с дисками в сборе в отличном состоянии. Отбаланированы. Установлены TMPS датчики давления. Шины - 215/65/R16 Nokian Hakkapellita R3. Диски - Тайвань. Резина куплена в "Вианор" в Феврале 2021 года. Износ небольшой, на 2-х маркировка износа на "6", на 2-х "8". Готовы к зимней эксплуатации. Отлично смотрятся на авто. Подойдут на Creta, Tucson и др. машины. Самовывоз из г. Жуковский, Московской области. Продается по причине смены автомобиля. Цена - 35 тыс. Контакты для связи - в Л.С. или 8926 159 47 шестьсемь
  4. Светлее он уже не будет Спасибо за мнение, мне лично нравится гораздо больше, чем со штатным серебром, этим шедевром дизайнерской мысли.
  5. Black Edition. Серебристые молдинги заклеены чёрной глянцевой пленкой Oracal. По-моему вид машины изменился в лучшую сторону и стал более цельным.
  6. Я в курсе про комплектации. На момент покупки летом в шоу-руме забрал то, что было. В другом случае обязательно бы взял с подогревом.
  7. Обогрева лобового не хватает. В остальном - всего достаточно.
  8. Вранье и недостоверная информация, как и все посты про то, что с новой машиной надо и комплект вкладышей покупать. Банить надо таких пропагандистов, которые вбрасывают подобный спам в конфу.
  9. В текущей версии 2.9.3 никакого дист. запуска не появилось, как и раньше только статистика и местоположение. Толку от него немного.
  10. Ура! Сегодня наконец-то смог настроить Bluelink, ранее была ситуация - забыл пароль и не приходила смс для того, чтобы ввести новый пароль. Полчаса назад все получилось восстановить и заработало все ОК, как и раньше. Починили сервис Хендаевцы-сервисники, за что им большое спасибо.
  11. Omigo от Хендэ таких рекомендаций по замене масла нет, эта девушка говорит неправду. Менять или не менять масло на ТО-0 - дело добровольное, его стоимость ноль рублей, и это ТО-0 также необязательное, но рекомендуемое. Может другого дилера лучше найти, они только в этой ветке конфы вас уже 2 раза обманули - подсунули старую рекомендацию по маслу от первой Креты и выдумали историю про рекомендацию по замене масла от производителя.
  12. Да уж, с таким ценником, более 7000 руб, можно пока и без него поездить
  13. qmanager полностью согласен насчет этой фото с 0-20, у меня такая же книжка есть. А вот первая фото была создана в 2016 году и шла в руководстве к первой Крете, там еще древние SM и ILSAC GF-4 упоминаются, которые уже не актуальны и некоторые марки масла Шелл, которые сняты с производства уже.
  14. Kumiho_spb первая фотка - из руководства для первой Креты, к второй Крете никакого отношения не имеет. Если зальете 5-30 у дилера, это будет зафиксировано в сервисной книжке и под его ответственность, с мотором ничего плохого не случится. Однако, лучше придерживаться рекомендаций производителя, а не дилера, которому в большинстве случаев нужно на вас побольше заработать и его не интересует ресурс мотора вашей машины.
  15. Aleksey_K благодарю за вариант. Попробую отправить заявку. А в Мск - не поддержка, а печаль печальная. На очередной запрос по восстановлению пароля Блюлинк мне прислали ссылку на восстановление пароля в "Мир хендай". Без комментариев.. Такую работу можно оценить на твердую двойку.