Денис K

Какой Hyundai Creta купите / купили?

Какой Hyundai Creta заказали/купили?   953 пользователя проголосовало

  1. 2. Какую Крету заказали/купили?

    • 1.6 2wd
      216
    • 1.6 4wd
      36
    • 2.0 2wd
      67
    • 2.0 4wd
      164

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Ребята, берем с девушкой наш первый автомобиль. Комплектация базовая. Планируем ездить на работу, в походы, на море. Неужели базовая так плоха, как уверяют консультанты в салоне?

.

Плоха она только тем что выпускается в мизерных количествах (и выпускается ли вообще?) и создана чисто для рекламы. А так если с золотым запасом не богато то бери смело. Сколько лет в стране без кондеев ездили и ничего, приспосабливались.

Кондей всё-таки будет сложновато прикрутить, а вот все остальное наколхозить думаю будет несложно

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и выпускается ли вообще?

Земляк недавно ездил за базой в Волгоград, стояла в автосалоне. Я заказал у себя в городе тоже "старт" (обещают на конец декабря).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дружище, вы о моих финансах ни черта не знаете, а пытаетесь тут пальцы расставлять и учить меня. Да еще с таким неподражаемым апломбом. Да еще будучи на десяток лет младше. Если я пишу "комфортно" - это значит именно комфортно. В следующий раз постарайтесь читать написанное буквально, а не додумывать за автора.

Дружище, рад за Вас и за Ваши финансы.

Учить именно Вас цели не преследовал просто высказал свою точку зрения, с учетом ранее накопленного опыта.

Кто прочитает может задумается, а то больно у Вас шоколадно получается взял 0,5-0,7 ляма в кредит и радуйся жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а комплектации-то какой?

2 литра 2 вд белая комфорт+адванс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня позвонил менеджер, сказал что мой заказ на машину выполнен через 3-4 дня машина приедет в салон, так что скоро прибавится еще один владелец Креты. Заказывал  в полной комплектации. Ну вот и я дождался!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня позвонил менеджер, сказал что мой заказ на машину выполнен через 3-4 дня машина приедет в салон, так что скоро прибавится еще один владелец Креты. Заказывал в полной комплектации. Ну вот и я дождался!

Какой цвет авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2.0 AT 4WD Comfort + Advanced. Все, что мне хотелось бы получить из Style это фары. Все остальное для меня не принципиально совсем. Фары, возможно, поставлю позже. А вот пакет Advanced дает много полезных ништяков: приборка Supervision с гораздо более удобным бортовым компьютером, регулировкой интенсивности подсветки; подогрев задних сидений; подогрев руля (must have!), подогрев лобового стекла; подогрев форсунок омывателя; датчик света, камера ЗХ и пятидюймовый экран (жаль, что не семидюймовый) магнитолы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой цвет авто?

Серебристый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я дождался!

Прямо даже интересно стало, дождусь ли я свою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти