Денис K

Какой Hyundai Creta купите / купили?

Какой Hyundai Creta заказали/купили?   953 пользователя проголосовало

  1. 2. Какую Крету заказали/купили?

    • 1.6 2wd
      216
    • 1.6 4wd
      36
    • 2.0 2wd
      67
    • 2.0 4wd
      164

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 226 сообщений

@vartal, берут конечно, но мне так спокойнее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Денис K, а, но для меня не гуд платить по 3% комиссии, как мне было сказано, поэтому придётся ждать до октября теперь, поскольку снимать в месяц можно не более 500 т.р... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толково придумали)))) Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как говорится, денег нет, но "...вы держитесь там, всего вам доброго и хорошего настроения..." (©)

Изменено пользователем vartal
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет денег нет)))) это полемика))) люди сидят и обсуждают биби  которая стоит не мало денег

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что ложи в банк сколько угодно, но снять свои же собственные средства обратно - целая проблема  :facepalm: Вот так и храни вклады в банках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Денис K, а, но для меня не гуд платить по 3% комиссии, как мне было сказано, поэтому придётся ждать до октября теперь, поскольку снимать в месяц можно не более 500 т.р... :(

с карты переводите на счет сберкнижки любую сумму и так же с книжки снимаете любую сумму разово хоть лям хоть два ( это у сбера)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что ложи в банк сколько угодно, но снять свои же собственные средства обратно - целая проблема  :facepalm: Вот так и храни вклады в банках...

В банки обычно не ложут, а кладут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Самое обидное, что ложи в банк сколько угодно, но снять свои же собственные средства обратно - целая проблема  :facepalm: Вот так и храни вклады в банках...

В банки обычно не ложут, а кладут.

 

Оплатил солярис картой - никаких проблем, никаких комиссий. Быстро и удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатил солярис картой - никаких проблем, никаких комиссий. Быстро и удобно

Где? Мне было сказано, что оплата картой в кассе дилера будет расцениваться как снятие наличных в стороннем банкомате, т.е., с комиссией, которая может доходить и до 3%.

В общем, скорее получится и в сентябре взять, более-менее получилось разрулить в банке.

 

 

с карты переводите на счет сберкнижки любую сумму и так же с книжки снимаете любую сумму разово хоть лям хоть два ( это у сбера)

Если уж сильно приспичит, скорее всего так и сделаю. Но мне в Автомире сказали, что первые машины у них появятся только в самом конце августа, так что не критично пока. У них ещё машин для тест-драйва нету, не говоря уже о товарных экземплярах для покупки.

Изменено пользователем vartal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти