Денис K

Какой Hyundai Creta купите / купили?

Какой Hyundai Creta заказали/купили?   953 пользователя проголосовало

  1. 2. Какую Крету заказали/купили?

    • 1.6 2wd
      216
    • 1.6 4wd
      36
    • 2.0 2wd
      67
    • 2.0 4wd
      164

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 226 сообщений

Я взяла 2,0 fwd advanced в major (строгино). Приехала просто посмотреть на новинку. Сразу попала на тестдрайв. Загорелось купить именно в стайле, но их не было. Менеджер (спасибо ему) уговорил меня не упираться в стайл, тк они придут только в декабре, и забронировать advanced. Я забронировала и взяла несколько дней на подумать. Объездила кучу иных дилеров. Да, у некоторых стайл был, но по цене 1361000 с навязанными допами. Плюс по трейдину цену за мой автомобиль предлагали почти на 70 тыр меньше, чем в major. В итоге я решила смириться с отсутствием красивого фасада (хром/свет), кожзама и кнопки запуска и взять то, что было под бронью. За несколько дней моих раздумий цена выросла примерно на 30 тыр. Но! Меня это не коснулось. Все по честному. Какая цена в договоре - такую и озвучили. При оплате вышло даже меньше с учетом доп скидки за трейдин. С момента первого знакомства с авто до приобретения прошло меньше недели. Я очень довольна.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента первого знакомства с авто до приобретения прошло меньше недели. Я очень довольна.

поздравляю! удачи на дрогах!  :ab: 

ждем вас с подробностями в этих разделах:

Бортовые журналы владельцев Creta ☸

Фото наших Hyundai Creta!

Принимайте новенького!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел купить Creta "Comfort" 2.0 AТ 4WD + Advanced. Подумал, поразмышлял... нужен ли мне другой пакет за 75 тыс. руб.? Ведь там мне только нужно фары с линзами, к стати с удовольствием бы поменял в пакетах камеру заднего вида на линзовонные фары. Я же передом езжу больше чем задом))). Стал считать. Куплю линзовонные фары и поставлю сам -35000 руб, куплю туманки с ДХО- от 6000 до10 000 руб. Куплю чехлы кожзам качественный- 20 000 руб. Итого уже 65 тыс. руб. А там еще много чего есть в этом пакете. И все что я хотел установить по свету все КИТАЙ, нет ни какой гарантии качества. Вот и решился я заказать Крету по полному фаршу. Надеюсь мои размышления кому то помогут.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой выбор Creta "Comfort" 2.0 AТ + Advanced

Хотел Creta "Comfort" 2.0 AТ 4WD (Advanced+Style) в оснавном только из за линзованных фар.

Но переплачивать 155.000 не готов. Куплю альтернативную оптику за тридцатку и буду доволен))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взяла 2,0 fwd advanced в major (строгино). За несколько дней моих раздумий цена выросла примерно на 30 тыр.

На 30 :( как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взяла 2,0 fwd advanced в major (строгино). Приехала просто посмотреть на новинку. Сразу попала на тестдрайв. Загорелось купить именно в стайле, но их не было. Менеджер (спасибо ему) уговорил меня не упираться в стайл, тк они придут только в декабре, и забронировать advanced. Я забронировала и взяла несколько дней на подумать. Объездила кучу иных дилеров. Да, у некоторых стайл был, но по цене 1361000 с навязанными допами. Плюс по трейдину цену за мой автомобиль предлагали почти на 70 тыр меньше, чем в major. В итоге я решила смириться с отсутствием красивого фасада (хром/свет), кожзама и кнопки запуска и взять то, что было под бронью. За несколько дней моих раздумий цена выросла примерно на 30 тыр. Но! Меня это не коснулось. Все по честному. Какая цена в договоре - такую и озвучили. При оплате вышло даже меньше с учетом доп скидки за трейдин. С момента первого знакомства с авто до приобретения прошло меньше недели. Я очень довольна.

 

Поздравляю! Удачи на дорогах! Заказал в такой же комплектации но жду уже месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взяла 2,0 fwd advanced в major (строгино). За несколько дней моих раздумий цена выросла примерно на 30 тыр.

На 30 :( как так?

1250,00 тыр против 1220,00 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала серебристый Актив без пакетов :smile: Ничего более не надо. Заказывала в конце августа, обещают в сентябре привезти. Каждый день названиваю дилеру :kolobok_biggrin: , т.к. машину продала и хожу без колес. На следующей неделе обещают автовозы. Надеюсь там и будет моя ласточка  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день названиваю дилеру :kolobok_biggrin: , т.к. машину продала и хожу без колес. :smile::smile:

Звонить лучше после завтрака, в обед и перед ужином, а в выходной на ланч и в полдник - пока манагеров не начнёт телепать. Чтоб они не вспоминали о допах и единственной целью было быстрей отдать машину беспокойному клиенту :)
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZIG,

По моему они к нашим звонкам привыкли и относятся к этому очень спокойно,как к развлекухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти