Dex

Hyundai Creta 2016 (Полная версия!)

В теме 85 сообщений

Нет на ниссановских вариаторах спорт режима, есть просто ручное переключение передач, по сути электронная имитация передачи. По опыту какого Кашкая ты говоришь о спорт режиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет на ниссановских вариаторах спорт режима, есть просто ручное переключение передач, по сути электронная имитация передачи. По опыту какого Кашкая ты говоришь о спорт режиме?

да, конечно имею личный опыт владельца кашкая 1,6 вариатор. точно юзал "спорт-режим" . об этом есть мои подробные отчеты на кашкаевском сайте, где модератор Вова Туф. и еще на Джуке 1,6 ездил много на "спорте", но не владел. Суть спорт-режима в том, что двигатель поддерживает более высокие обороты и много "веселее" крутится и реагирует на газ. ну и жрет больше немного

Изменено пользователем кретин-фан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет на ниссановских вариаторах спорт режима, есть просто ручное переключение передач, по сути электронная имитация передачи. По опыту какого Кашкая ты говоришь о спорт режиме?

Есть на Ниссановских вариаторах спорт режим в сочетании с двигателем 2,0л. Сам на таком гоняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как он включается? Есть такая позиция на селекторе или отдельная кнопка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка на селекторе как на простых автоматах и на приборке зегорается спорт по буржуйски могу сфотать если интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажите климат у неё какой,одна или двухзонный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозонный  климат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а почему не сделать комплектацию : 2 литра + 6 мкпп ? Думаю были бы желающие..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю были бы желающие..

были бы, но они и так шли с опережением, урезали комплектации и опции лишьбы побыстрее выйти на рынок с нормальными ценами..., не успели бы реализовать все желания

Изменено пользователем Tarzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, в более низших комплектациях- СТЕКЛО водителя при опускании или поднимании, КНОПКУ постоянно держать нужно???

post-1554-0-55036600-1472651272_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти