Nikita

Где какие Hyundai Creta в наличии?

В теме 324 сообщения

@Vasek, не уточнял, позвони в рольф-химки 

Ааа, да, у этих есть, с допами на 187 тысяч, вчера как раз был в Рольфе :kolobok_biggrin:

Мне вот интересно, чисто для себя, кто-нибудь заберет с таким "багажом" навешанного сверх стоимости самой машины или дилер снизит планку по стоимости впариваемого оборудования?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозревают что это машинки с шоу- рума. Навесили порякушек ( Порги, кенгурины и т.д.) теперь сдыхать не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам уже пора создать отдельную тему по борьбе с беспределом дилеров. Если каждый из тех, кто заказал и ждет именно свою комплектацию, без навесов от салона, будет отказываться от машины с примочками, которые дилер впаривает, то с имеющимся объемом предварительных заказов дилер будет вынужден ускорить процесс передачи машины клиенту. Стоянки у них не резиновые, да и плановые показатели по продаже самих машин перед заводом нужно показывать, а иначе им квоты сократят.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину свою жду от Дженсера, но вчера звонят из Мейджера на Сходне и говорят, что есть в наличии и Ваш цвет (оранжевый) и нужная комплектация (4WD, 2 литра и пакет Адвансед) то есть то, что я хотел, но так как машина выкуплена у дилера из регионов, то цена выше, чем по прайсу на 60000 руб... С какого перепуга я должен переплачивать 60000 руб не понятно и по какой причине??? Я за эти деньги лучше допов подкуплю...))) Ну типа не хотите, как хотите, ждите свою заказанную 52 недели...типа поступила из Представительства бумага о том, что квоты выбраны, завод не успевает и просит всех дилеров заключать договора о поставках на год по срокам !!!!!(((( А эта и так уйдет через пару дней...а  то и раньше..Так что уже без допов накручивают цены, просто так от балды, якобы выкупив у регионов...

Может база единая с квотами или нашими заказами у всех дилеров??? Например еще звонили из Авилона и обиделись, почему не заказал у них, а у Дженсера??? Мы все под колпаком???))))))))))))))))))))))

ПыСы: А в Рольфе на Обручева просто обязан взять с допами минимум на 50000 руб, иначе ждать тебе машину до второго пришествия..(((

Изменено пользователем oleggator1967
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например еще звонили из Авилона и обиделись, почему не заказал у них, а у Дженсера??? Мы все под колпаком???

То есть в авилон вы даже не обращались - а они вдруг решили позвонить и обидеться? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину свою жду от Дженсера, но вчера звонят из Мейджера на Сходне и говорят, что есть в наличии и Ваш цвет (оранжевый) и нужная комплектация (4WD, 2 литра и пакет Адвансед) то есть то, что я хотел, но так как машина выкуплена у дилера из регионов, то цена выше, чем по прайсу на 60000 руб... С какого перепуга я должен переплачивать 60000 руб не понятно и по какой причине??? Я за эти деньги лучше допов подкуплю...))) Ну типа не хотите, как хотите, ждите свою заказанную 52 недели...типа поступила из Представительства бумага о том, что квоты выбраны, завод не успевает и просит всех дилеров заключать договора о поставках на год по срокам !!!!!(((( А эта и так уйдет через пару дней...а  то и раньше..Так что уже без допов накручивают цены, просто так от балды, якобы выкупив у регионов...

Может база единая с квотами или нашими заказами у всех дилеров??? Например еще звонили из Авилона и обиделись, почему не заказал у них, а у Дженсера??? Мы все под колпаком???))))))))))))))))))))))

ПыСы: А в Рольфе на Обручева просто обязан взять с допами минимум на 50000 руб, иначе ждать тебе машину до второго пришествия..(((

 

Все чудесатее и чудесатее... Какая истерика у дилеров вокруг машины. Дааа, я пожалуй соглашусь, что у Хендэ маркетологи не зря хлеб кушают. И все же, нельзя так с покупателями...

У нас в Екате активно стал Лаки Моторс рекламировать Крету в наличии, но тоже с допами, судя по цене + 50 000. И цвета, мне интересного, пока нет...  Так что жду у Оками, пока наблюдаю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть в авилон вы даже не обращались - а они вдруг решили позвонить и обидеться? )))

Звонил конечно...Но звонить - не значит жениться..))) Откуда тогда знают, что я уже заказал и где???
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ответственностью заявляю) сегодня звонил менеджер из мэйджера и сказал что все цены подняты на 50!!! Мать его! На полтинник. Я спрашиваю 'это допы? ' отвечает. Нет. Это наценка салона за скорость доставки. Хорошо, говорю, когда ? В течение месяца, отвечает. Полтинник просто так хотят уже)))

Изменено пользователем koldun77
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@koldun77,   :kolobok_lol:  это дилер уже прикалывается))  имя дилера можно узнать? за скорость 50 тыс. - молодцы ребятки  :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@koldun77, :kolobok_lol: это дилер уже прикалывается)) имя дилера можно узнать? за скорость 50 тыс. - молодцы ребятки :thumbup1:

Зовут его Павел. Разговор я записал. Может выложить на ютуб? Надо только разобраться как изъять запись из телефона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти