Nikita

Где какие Hyundai Creta в наличии?

В теме 324 сообщения

Какой дилер?

Готов буду сказать после того как посмотрю, после 20 часов))) Вдруг выберу что-то из имеющегося или обнаружу какие-нить косяки. Но сообщу в этом чате обязательно
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов буду сказать после того как посмотрю, после 20 часов)))

Это правильно  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже позвонил и сказал, что сейчас есть моя комплектация 2wd 2.0 Comfort с пакетом Advanced, но..других два цвета (черный и коричневый), а я заказывал серебристую. Думаю стоит посмотреть, пока они туда чего-нить не навешали.

Подозреваю что по факту окажется 4WD

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что по факту окажется 4WD

Кстати да) Дилеры склонны к путанице, либо случайной либо намеренной.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да) Дилеры склонны к путанице, либо случайной либо намеренной

Мне менеджер сказал, что 2.0 2wd уже пошли в продажу. Вроде как с прошлой недели.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Рольфе сегодня сказали что 2.0 и 1.6 есть в наличии, комфорт ,но без пакета. Насчет цвета не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов буду сказать после того как посмотрю, после 20 часов))) вдруг выберу что-то из имеющегося или обнаружу какие-нить косяки. Но сообщу в этом чате обязательно

С нетерпением ждём вашего появления :)

P.S. Долго не появляется, видимо уже машину оформляет))

Изменено пользователем Zerg
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, машины я посмотрел в обоих цветах и сейчас вам всё расскажу так сказать в красках. Кстати для тех кто интересовался в каком салоне я смотрел, это был Рольф на Алтушке. Предложенные варианты брать отказался, причины в описании ниже. 

 

Да, печально все это! По-моему они уже слишком обнаглели на такие суммы допы втюхивать. Ладно еще 25-30 тысяч, но на 187 000, это перебор. У меня с моим дилером вроде пока таких проблем нет, но я пока в ожидании своего авто :kolobok_sad: Если что, то в жалобе в ФАС вас полностью поддержу :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилеров, конечно, надо прессовать. Кто-нибудь в курсе, какова дилерская маржа от производителя? Подозреваю, что тысяч 100 с каждого проданного автомобиля. Это те деньги, которые должно быть реально вытрясти с дилера.

Помню, как в середине 90-х один знакомый доктор из Fido (Саша Михайлов) покупал в Америке Subaru Legacy. Там дилер был ужат ниже даже своей маржи. В результате автомобиль с доставкой и таможней обошелся дешевле на приличную сумму, чем если бы был куплен здесь :)

А, вот, нашел его историю... faqs.org.ru/cars/buy/diler.htm

А вот и из последних его приобретений - Ауди А5 в 2007 году. Тоже занимательное чтиво. www.audi-club.ru/index.php?threads/shooting-brake.103614/

 

Up: перечитал, все же не ниже маржи, а ниже цены завода - на стоимость "ненужных" опций. В общем, почитайте, полезно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти