Nikita

Где какие Hyundai Creta в наличии?

В теме 324 сообщения

А где в Москве можно глянуть т.серую,может кто видел?

Автомир ДЦ - Сокольники г. Москва, ул. Краснобогатырская, дом 2, стр. 26.

В наличии были синий/серый/белый/черный.

Спасибо друг ;) Надо срочно заехать,глянуть,а то как пирожки расхватают
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Йошкар-Оле только белые в первых поставках будут. В основном 1.6 комфорт АТ и МТ.

В "Автокоме" стоит 1.6 Комфорт МТ без допов в наличии, на тест-драйве - 2.0 4WD, со всеми пакетами.

Хотя, много ли тут народу из Йошки... :kolobok_biggrin:

Изменено пользователем lexabar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебристая Креточка :smile: в Тольятти, автосалон "Хэндай Автофан", комплектация Актив. Сегодня проходила тест драйв на белой (полный фарш) и полазила по серой. В шоуруме еще ничего не стоит, обещали на этой неделе поставить. Вообще я там всего 3 машины - 2 белых (полный фарш) и серебристая(Актив). И то серебристая, как менеджер сказал под кого-то уже заказана. Салон понравился, пластик приятнее на ощупь чем в солярисе. Вообще я нарвалась не на очень любезного менеджера, пацан явно новенький и весьма не вежливый с каким-то пренебрежительным отношением и высокомерием к клиентам, отвечал неохотно на мои вопросы. На вопрос о том сколько ждать ответил, что 4 месяца, чем вообще отбил желание с ним общаться. Подошла к другому, с которым вместе на тест-драйв прокатились. Машина очень понравилась, подвеска жесткая, ямы по нашим тольяттинским дорогам проглатывает отлично  :smile:. Сама езжу на солярисе, а сейчас довелось 2 недели кататься по работе на Мегане в полной комплектации. Крета понравилась намного больше чем Меган. На фотках все-таки она смотрится как-то больше, в реале такой огромной не показалась, как раз мой размерчик  :wink: .

Новый менеджер сказал, что срок ожидания от 2-х недель до 1,5 месяцев, максимум 4 месяца.1,5. Допов никаких не навязывали. Брать планирую Актив за 849 900р.

Единственно не понравилось - предоплата 100 000р.  :facepalm:  На прошлой неделе звонила, была 50 000р., а тут видите ли распоряжение руководства новое. Ажиотаж явно создают. Но отметил, что есть возможность договориться с руководством по знакомству об уменьшении первоначального взноса. У нас в Тольятти 2 дилера Хэндай. Завтра позвоню другому, узнаю про их условия.

Народу в салоне было мало - 5-6 человек гуляло и то, Крету только одна компания из 3-х человек осматривала и все. Остальные интересовались солярисами.

Узнала про трейд ин - менеджер сказал в сентябре должна быть программа, условия пока не знает. Мы с мужем в воскресенье хотим поехать оформить заказ на Актив, как раз отдел трейд ина будет работать, все расспрошу.

post-1111-0-77856300-1471971010_thumb.jpg

Изменено пользователем tania0111
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я нарвалась не на очень любезного менеджера, пацан явно новенький и весьма не вежливый с каким-то пренебрежительным отношением и высокомерием к клиентам, отвечал неохотно на мои вопросы. На вопрос о том сколько ждать ответил, что 4 месяца, чем вообще отбил желание с ним общаться.


может это был охранник а не менеджер ?  :kolobok_biggrin:
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообще я нарвалась не на очень любезного менеджера, пацан явно новенький и весьма не вежливый с каким-то пренебрежительным отношением и высокомерием к клиентам, отвечал неохотно на мои вопросы. На вопрос о том сколько ждать ответил, что 4 месяца, чем вообще отбил желание с ним общаться.

может это был охранник а не менеджер ?  :kolobok_biggrin:

 

Да нет, на его бирке написано было "продавец-консультант". Но он больше мажорился, чем дело делал :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Тольятти 2 дилера Хэндай
А почему тогда в локации Москва указана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Тольятти 2 дилера Хэндай

А почему тогда в локации Москва указана?
Ну потому что я обитаю и там и там периодически, но родом из Тольятти. А это имеет принципиальное значение откуда я?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, 2-й тольяттинский дилер Хэндай (Альфа Мобиль)закрывается и распродает остатки и Крету им не привезли :kolobok_addon_unknown:. Печалька!  Если Автофан не скинет размер предоплаты до 50000 р. обратно, прокачусь к дилерам до Самары :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, 2-й тольяттинский дилер Хэндай (Альфа Мобиль)закрывается и распродает остатки и Крету

 

мелким дилерам вообще сложно получить достаточное количество Крет, квоты выделяют крупным дилерам с высокими продажами

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти