Pecmall

[ПК] ПЭКМолл- запчасти и аксессуары для Hyundai

В теме 381 сообщение

Аксессуары, доп. оборудование, расходники и запчасти - всё для Hyundai!
Скидка 10% на покупки (на сумму от 3000 р.) по клубной карте

:excl: Для получения скидки, предъявите клубную карту в электронном виде менеджеру при регистрации на сайте.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Добрый день! 

Интересует: 

- защита картера неоригинальная

- защита бензобака

- брызговики

- комплект уплотнителей

Напишите цену с установкой и без в вашем сервисе, с учетом скидки

Спасибо

Подскажите видел боксы в ниши багажника. К сожалению фото нет. Возможно ли такое найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2017 в 09:25, kinhev сказал:

Добрый день, уточните информацию о шумке на Крету, можно у вас установить и как она крепится?

Спасибо.

Добрый день! Шумку в нашем партнерском сервисе установить можно, если у Вас есть все отверстия. Так уж Вышло, что корейцы поставляют на наш рынок машины в капотах которых нет отверстий для крепления шумки. Их нужно проделывать самостоятельно. Крепится шумка на клипсы. Они в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё интересует сетка в бампер в рамке чёрная с установкой и скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Николай1005 сказал:

Добрый день! А у Вас планируется на день клуба какие-нибудь подарки или приезд на встречу с символикой и чем еще? Я бы по возможности приобрел на встрече наклеечек пару, ящик для хранения (вместо крышки предохранителей) и руководство по ремонту. Так сказать совместить полезное с приятным!:sm67:

Наклейки и рамки готовы передать в рабочие дни после 1 апреля. Товары заказывайте через сайт.

В 25.03.2017 в 19:18, Alorin сказал:

@Creta Shop вдогонку к вопросу про бампер, решетку и птф в посте выше вопрос про передние сиденья. В Китайском ix-25 есть вентиляция сидений. Чтобы не колхозить вентиляторы самому, можно ли привезти китайскую сидуху уже с вентиляцией и обогревом?

Информацию по сидениям с вентиляцией надо уточнять. Но имейте в виду, что в любом случае их придется устанавливать и подключать, поэтому без некоторого "колхоза" не обойтись...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Creta Shop благодарю! По сиденьям тогда жду информацию. Подключение я рассчитываю можно сделать по аналогии с китайцем, добавив недостающее. То есть свести уровень колхоза к минимуму, как круиз-контроль. Поэтому вкупе с сидением интересует и то самое все недостающее. Штатная кнопочка. Что там еще должно быть?))

Gv2ZlfFIwy0.jpg

В 22.03.2017 в 01:19, Alorin сказал:

Можно ли и за какие деньги купить бампер, решетку радиатора и противотуманки вот такого плана:

mEDAMtpms2o.jpg

 

@Creta Shop еще Вы как-то упустили этот вопрос про бампер, решетку и птф. Ответьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2017 в 13:54, Alorin сказал:

Уважаемый, ответьте пожалуйста на два моих вопроса выше! Положительно, отрицательно или еще ищите возможные варианты... а то не хорошо получается, как сам с собой разговариваю.

Я на данный момент узнаю. Брать буду все сразу чтобы не ездить несколько раз. Я пока в стадии ждун 

Я имел в виду бокс в багажник. 

Фото нашёл. В магазине не видел такого. Да и цену на весь список примерную хотелось бы.

pNmQxehaKwo.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Сколько кнопки на супервижен стоит правая для круиза? Крышка двигателя? Срок прибытия в Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2017 в 12:34, Creta Shop сказал:

Добрый день! Шумку в нашем партнерском сервисе установить можно, если у Вас есть все отверстия. Так уж Вышло, что корейцы поставляют на наш рынок машины в капотах которых нет отверстий для крепления шумки. Их нужно проделывать самостоятельно. Крепится шумка на клипсы. Они в комплекте.

А где посмотреть эти отверстия на капоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, kinhev сказал:

А где посмотреть эти отверстия на капоте?

Нужно открыть капот и посмотреть по контуру центральной выштамповки. Центральное отверстие у Вас скорее всего есть. Но их должно быть 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклеил накладки. Спасибо @Creta Shop!

evJ15Ug_j0A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти