Pecmall

[ПК] ПЭКМолл- запчасти и аксессуары для Hyundai

В теме 381 сообщение

Аксессуары, доп. оборудование, расходники и запчасти - всё для Hyundai!
Скидка 10% на покупки (на сумму от 3000 р.) по клубной карте

:excl: Для получения скидки, предъявите клубную карту в электронном виде менеджеру при регистрации на сайте.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 14.04.2017 в 20:52, Garry73 сказал:

Я нарвался только с кнопками! Но для меня этот магазин закрыт однозначно!))) даже не ожидал, что до сих пор так люди могут с клиентами работать...

Может проблема именно в кнопках?

Мы брали там разное: накладки на пороги и багажник, уплотнители, шумку, брызговики, секретки, ПТФки.

Пока еще не все поставлено, холодно, ждем тепла. Но секретки не подходят на наши штатные диски, сильно торчат относительно диска и родных головок, примерно на 1 см. А брызговики мы так и не смогли поставить, промучились и вернули родной на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2017 в 21:13, Lenochek сказал:

Пока еще не все поставлено, холодно, ждем тепла. Но секретки не подходят на наши штатные диски, сильно торчат относительно диска и родных головок, примерно на 1 см. А брызговики мы так и не смогли поставить, промучились и вернули родной на место.

Лена, я секретки покупала у ОД, при покупке машины, они там стОили, как чугунный мост или почти как... Что-то около 4 000, но эйфория от покупки и т.д. и т.п. Вот в понедельник поставила их, они действительно не до конца утопились в диск, но на шиномонтаже сказали, что это нормально.

Брызговики тоже установили на шиномонтаже, не могу сказать, что я довольна на 100%, но будем посмотреть...

На фото и секретки видны и брызговики.

cq_H34Ual9A.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Elina а поближе есть фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2017 в 21:51, Lenochek сказал:

@Elina а поближе есть фото?

Фото чего именно? Если на выходных куда-нить соберусь, то сфотографирую, но что-то никуда мне не хочется, так что в понедельник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Elina фото брызговиков и секреток. У меня секретки нормально утоплены на зимних дисках только. А на лете не нравится что торчат, посему пока их убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2017 в 21:54, Lenochek сказал:

@Elina фото брызговиков и секреток. У меня секретки нормально утоплены на зимних дисках только. А на лете не нравится что торчат, посему пока их убрали.

У меня диски одинаковые, купленные у ОД. 

В понедельник сфотографирую, если не забуду, то утром :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Elina ок. Я тоже диски у ОД брала, но другие, из книжки по аксессуарам.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2017 в 13:23, Михаил68 сказал:

Уже середина апреля, а с ноябрьскими кнопками на круиз для супервижен всё тишина?

Нет, не тишина, поставщик кнопок появился и все заказы будут выполнены по тем ценам которые были в заказах.

В 13.04.2017 в 16:34, Garry73 сказал:

Присоединяюсь к вопросу! Заказ N177 от 29.11.2016 г.! До коли?

Заказ также будет выполнен, до конце апреля.

В 14.04.2017 в 18:20, ProrocISK сказал:

Я так понимаю что задержка отправки моего заказа на две недели это еще нормально?

Это не нормально, какой у Вас номер заказа?

Будем выяснять с чем связана задержка, и приложим все усилия чтобы быстрее выполнить Ваш заказ.

В 14.04.2017 в 20:52, Garry73 сказал:

Я нарвался только с кнопками! Но для меня этот магазин закрыт однозначно))) Даже не ожидал, что до сих пор так люди могут с клиентами работать...

Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел как-то дефлекторы в другом магазине дешевле чем в @Creta Shopе, так они месяц шли)) И так и не дошли, вернули деньги еще через месяц.
Так что сейчас видимо у всех какой-то кризис с поставками :facepalm:  Там где есть сразу в наличии - цена неадекват была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2017 в 21:55, Elina сказал:

У меня диски одинаковые, купленные у ОД. 

В понедельник сфотографирую, если не забуду, то утром :sm67:

@Lenochek хотела написать в личку, но не поняла, как туда фото можно прикрепить... Извините, но мы грязноваты...:facepalm:

Y37zcXUmZns.jpg

PLW_ZQAipX4.jpg

9VBoxg0ZODw.jpg

FO-IN0u4xcU.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти