Dendy

[БЖ] Hyundai Creta 2.0 4wd "Снежок"

В теме 59 сообщений

Ну как ощущения на полном приводе после соляриса?  Солярис какой был?

полный привод пока никак не ощущал) динамика очень порадовала, но надо будет испытать как поедет 5 человек в машине + багаж.  но сравнивая пустой солярис 1,6 и пустую крету 2,0 - разница конечно ощуимая,  солярис на автомате почти максималка. поэтому не понимаю как они так делают сейчас крету за 1140 тыс. но на дверях нет даже материала  :facepalm:  солярис за 900 тыс. будет по материалам отделки и опциям лучше гораздо

видимо действительно мотивируют людей покупать именно с пакетами...

думаю это все поменяется еще скоро.  хотя сам я повелся на это)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dendy, почему всё-таки именно белая? По бездорожью со стандартной пластиковой защитой лучше не лазить. Кстати, Осаго ограниченную, только на себя взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vartal, А на выбор в максималке были только белые или оранжевые, жена сказала - белую! )

асаго вроде с расширением каким-то до 1 мл. , на двоих управляющих, около 8 т .рублей с копейками

Изменено пользователем Dendy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zerg, да, знаю что мог дороже продать, за 400 точно бы сам продал, там были косяки по кузову...

 

КАСКО делали без франшизы? Во сколько обошлось и в какой кампании? (Если не секрет)

каско без франшизы, около 52 тыс. "Согласие"

 

Это ещё по божески. Я на днях узнавал, мне сказали что 70-80тыс. будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zerg, там как-то через жену получилось сделать, какие-то знакомые есть в Согласии )

да, еще расстроило что нет розетки в багажнике, в хендэ мотор студии на новом арбате были машины с розетками, только на форуме узнал что от них оказывается отказались в последний момент ((

на природе удобно иметь еще запасную розетку, в солярисе не хватало помню... ну ладно, это мелочи

еще раздражает что не сделали подлокотник выдвижной, вроде фигня, но и тут экономия на спичках... также как на запаске - лежит r16 на штамповке, при том что штатно идут r17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и не женюсь  я и задумываюсь  :kolobok_confused:  новый солярис в максималке или крета за лям ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что заметил из непривычного, не блокируются все двери при закрывании водительской (поворотом язычка / ручки двери), только кнопкой специальной на двери. не могу привыкнуть...


скорее всего для лучшей защиты так сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вернулся из отпуска, а тут уже владельцы  :ab: 
Максималка хороша, поддерживаю выбор  :thumbup1:  была бы сейчас возможность тоже не раздумывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hyundai Creta 2.0 4wd "Снежок" + Advanced + Style

Ура, наконецто я не буду цеплять передним бампером бордюры в московских дворах! ))) Главная проблема, которая была у меня на солярисе)

Теоретически НИКТО не должен за бордюры цеплять, т.к. по ГОСТУ они 10 см (плюс-минус 1 см) НО все же осторожнее с нижней губой )) Удачи на дорогах!

@Valentin, поздравляю!

йети даже кажется пониже)) это наверное засчет того что у креты черный пластик по низу идет)/

а багажник там такой же получается - 405 литров, если верить интернетам

Йети гарантировано ВЫШЕ Креты, она 170 см в высоту, но класс ее выше только по задранной цене, реально тоже кроссовер В класса как Крета

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dendy, Поздравляю с покупкой! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти