Victor

Сигнал в Hyundai Creta

В теме 166 сообщений

Сигнал должен быть нормальным. А то тут как-то стою на перекрестке равнозначном, мне прямо, пропускаю машины которые с правой стороны. Сзади ко мне подкралось какое-то ведро наше советское, заниженное да как рявкнет как Белаз, я ж там прям в машине чуть не обделался. Ну вот зачем такие сигналы ставить, не по госту? А если бы рядом бабушка какая шла, так мог и Кондратий хватить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ezdok, примерно так? :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Slakap, класс, вот мне такой надо бабулек на пешеходном переходе подгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу еще одну историю.

Привозят в приемный покой бабульку после ДТП - перелом шейки бедра. Следом виновника-водителя на освидетельствование. Мужик в "шоке", рассказывает: "Паркуюсь возле рынка задним ходом. У бордюра стоят две бабки болтают о своем чем-то, меня в упор не видят. До них метра полтора.  Я "газанул" чуток при выжатом сцеплении, чтоб звуком привлечь внимание - ноль реакции. Нажал клаксон... бабулька с перепугу шарахнулась и брык на бок - вуаля, перелом. Обе сразу в крик - "Сбила машина! Милиция!". Вторая кричит, что все видела и подтвердит как сбил (!?).

В итоге: водила (профессионал с 20-летним стажем, был на своей легковой) привлечен за причинение. У него свидетелей не было... :facepalm:

 

Так что, такой сигнал не советую... :ab:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня заменил родной сигнал, на две дудки низкого и высокого тона, фирмы FIAMM AM80S*AM80SX. Звук скажу Вам просто шик!!! Волговские сигналы звучат, немного мягче, а эти даже басят! Всё ставил через 4-х контактное реле 30 А и предохранитель 20 А. Результатом очень доволен!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Boanse, куда крепил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boanse, куда крепил?

В районе лонжеронов есть места с обоих сторон, ниже фар, там есть крепление датчиков подушек, от этих креплений идут финты М6 или  М8, к этим финтам и крепил! Размер данных сигналов намного меньше волговских, поэтому пространства между бампером и местом крепления достаточно.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс, вот мне такой надо бабулек на пешеходном переходе подгонять

Вот бабулек только не надо подгонять, а то ведь можно и напугать с последствиями. Доживёшь до такого возраста и вспомни про то, что когда-то и кого-то такого же пожилого хотел подгонять.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Boanse, забыл спросить, где их можно купить? Неужели опять через All-Expess? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти