Admin

Хендай клуб Москва и Московская область

В теме 592 сообщения
4 минуты назад, Letnaps сказал:

img20111008193455_8296.png

Предатель, они просто лежат

У меня токого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2017 в 09:19, Agapich сказал:

@Letnaps Создай тему в Ix-35.

Спасибо заранее

Тему я создам конечно m1067.gif Но как только у вас появится отдельная тема праздника со всей инфой (что где когда).

В 15.03.2017 в 09:30, Agapich сказал:

Предатель, они просто лежат

У меня токого нет

В инете много всяких :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Letnaps  а где главный бегемотик Игорек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Александр46 сказал:

@Letnaps  а где главный бегемотик Игорек?

Он пока в вынужденной "командировке":kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек.

По поводу даты. Обычно считается днём рождения клуба дата первого поста на форуме (это обычно сразу когда форум устанавливается) некоторые считают от момента регистрации домена, но всё это не критично и можно выбрать любую дату какую удобно. Весна самый оптимальный вариант для проведения ДР клуба, осень тоже, но погода может подкачать. Весной народ рвётся на природу и свежий воздух. Место проведения тоже играет не последнюю роль. В городе да, может показаться удобно, но очень много но. Первым и самым большим НО является закон о шашлычных местах, в черте города бла бла бла выделены специальные места под это дело, соответственно вне этих мест стражи галактики могут спокойно высечь любого, но естественно чего они будут возиться со всеми, выдернут либо самого активного либо будут орга вычислять, это не составит труда, зачем этот головняк нужен?!

Ладно, допустим решили устроить там где это можно, обращаемся в поисковики и узнаём места где в черте города можно легально жарить мясо, а их не так то и много, а ещё к этому надо умудриться найти площадку где можно разместиться с машинами, да и не пару тройку, а с несколько десятков машин. Таких мест по пальцам пересчитать.

Ладно, нашли, решились. Как я понял решили праздновать ДР в районе 22 апреля, а теперь представьте сколько народа по прёт шашлычить кроме кретоводов? Ведь выходные, а если ещё и погоду суперскую обещают, так вообще атас будет. Так то не приткнёшься если маленькой компанией захочешь по шашлычить, а тут толпа такая. Это надо встречу организовывать на 6 утра, что бы толпой уже забивать места, а кто сподвигнется в выходной день встать в такую рань? Думаю мало таких будет.

По этому вариант с шашлыками в черте города, не особо хороший вариант, но кто то может мне возразить, да можно найти место где и полицаи толком не погонят, но кто даст гарантию что в этот день не приспичит полкану устроить рейд по злачным местам для наведения порядка на участке.

ЗА пределами МКАД полно мест для проведения ДР как организованных, так и не организованных, можно и рассматривать варианты куда на пузотёре не сунешься, благо клиренс и свесы позволяют. 

Начнутся упрёки типа а чё на юге или на севере, давайте лучше на западе или востоке, ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ, а если есть стойкое желание отметить ДР, то примчать можно хоть на Колыму, а всё остальное это отмазки и не желание куда то ехать.

Это всё чисто моё мнение, основано на многолетнем опыте организации встреч.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rokocoko  насчет рано вставать - то это в любом хорошем месте так, даже за городом. кому-то надо занимать конечно

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Valentin сказал:

@Rokocoko  насчет рано вставать - то это в любом хорошем месте так, даже за городом. кому-то надо занимать конечно

Ну за городом проще в любом случае, например тот же карьер Щёлковский, если даже внизу место забито, спокойно можно на верху разместиться, да и просто шашлычников в подобных местах нет, а если и есть, то еденицы. Если ехать в организованные места, а они в основном у водоёмов, то спокойно за недельку или две приехал, дал 1000-2000 и уже голова не болит и место забито.

PS. Я бы сейчас уже чесался по поводу места проведения и тому подобное,а то время то тикает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rokocoko, соглашусь с доводами. Клуб все-таки кроссоверов, а запаркуемся на асфальте:) Да и честно говоря, после трудо-будней хочется вырваться из города.

Место за городом выбрать можно, у каждого есть пара мест на уме. Просканировать подъезды к этим местам тоже не составит труда. Ну и с утра послать засланца думаю нужно будет, чтобы убедиться, что наши вездеходы без проблем доберутся до места или по крайне мере застолбить место. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иксы с экоспортами где-то у вас в подмосковье собирались позапрошлой весной, фото видел на форуме экоспортов - неплохое место вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Valentin сказал:

иксы с экоспортами где-то у вас в подмосковье собирались позапрошлой весной, фото видел на форуме экоспортов - неплохое место вроде

Зона отдыха не помню как называется, прям на берегу Клязьмы и канала им. Москвы. Если проехать чуть дальше, зона отдыха Новосёлки, на берегу канала и в сосновом лесу. Там и там столики с лавочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти