Admin

Хендай клуб Москва и Московская область

В теме 592 сообщения
2 часа назад, light сказал:

можно и голосовалку - кому надо за км 50 выехать и помесить поле, а кому и в комфорте недалеко от дома встретиться-попраздновать-познакомиться. разные вещи, разные приоритеры и разные обсуждения мест отдыха.

 

Нууу, заМКАДышам да еще и с севера, что так, что так далеко ехать. :kolobok_sad:

Изменено пользователем Elina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, уверен, что надо выслушать все предложения и провести голосование. Всё равно получится, что кому-то будет не удобно, с голосование это мнение большинства. Я так думаю. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Николай1005 сказал:

Вот москвичи, комфорт им подавай:sm132:, а у нас за МКАДом все попроще :crigon_04::FALLEN_02::drinks::sm200:. В ноябре 2016 года и до Щелковских карьеров люди доехали, и с детьми, и с собаками, и по сугробам. И не холодно было, и весело!!! И даже с Обнинска @ask_obninsk приехал.

а вот не надо выдергивать фразы из контекста и трактовать их как пожелается)речь велась не об этом.

москвичи встают и едут не менее бодро и просто, чем за МКАДом:ab:

в вашей фразе читаются очень четко лишь "вот вы москвичи" и "а вот мы замкадники", а это уже совсем о другом))))задеть столь тонкую для вас тему я не хотела))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Lapik MF сказал:

Друзья, уверен, что надо выслушать все предложения и провести голосование. Всё равно получится, что кому-то будет не удобно, с голосование это мнение большинства. Я так думаю. 

 

Screenshot_2017-03-15-16-23-18-1.png

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Не надо делиться на "В" и "ЗА".  Подберите несколько оптимальных мест и проголосуйте(но походу некоторый не маленький сплотившийся костяк выиграет это голосование 555aa40ae7b2bf98d48bcdaf9b10788e.gif).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, light сказал:

столь тонкую для вас тему я не хотела

Для меня эта тема вообще никакая, я и в Прибалтике жил, и на Камчатке жил-служил, а написано про москвичей и нет в шуточной форме, если Вы не заметили. :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я считаю что самое первое нужно определиться с форматом мероприятия. Просто встреча с шашлыками или еще возможность покатушек и т.п. А уже исходя из этого  подбирать место встречи. (ИМХО) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а голосовалка будет по вариантам мест? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Letnaps сказал:

Но я считаю что самое первое нужно определиться с форматом мероприятия. Просто встреча с шашлыками или еще возможность покатушек и т.п. А уже исходя из этого  подбирать место встречи. (ИМХО) 

Абсолютно согласна. Определяемся с форматом, а потом уже и с местом несложно будет.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Major сказал:

 

а голосовалка будет по вариантам мест? )

пишите вопрос и варианты ответов, сделаем 
можно даже несколько опросов в одной теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти