Diamond

Цена Hyundai Creta: Октябрь 2016

В теме 211 сообщение

Спортадж на автомате в начальной (но довольно богатой) комплектации 1 350 000 стоит. Если Крета сильно подорожает, то желающих брать дорогие комплектации поубавится. Я например подумываю на счет i40, не паркетник конечно как я хотел, но зато класс машины совсем другой и на автомате стоит 1 240 000.

А я уже начал поглядывать на Форды (Экоспорт, Куга), хоть и говорят что Форды не надо брать. Вообще на нише Креты можно попробовать выбрать подходящий вариант, возможно победнее будут комплектации, но выбор уже есть, а если ценник повысят на 70 000 рублей (как обещают), а еще и плюс допы 30-50-70 000 рублей, то не нужна эта Крета...
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xpycts, Крета в максималке уже 1 274 900 стоит, ей до 1 350 000 немножко осталось, пару раз добавить. Универсальчик i40 хороший. Дизель если брать, вообще должен быть огонь. У нас Форд Мондео был дизельный универсал, вот i40 на него похож.

Дизель уже стоит 1 374 000, на 100 000 дороже Креты и столько же стоит Спортадж на автомате (на 20 000 я ошибся вначале и это вроде у них там сейчас со скидкой еще). С i40 у Креты максималки комплектации схожи + в i40 за эти деньги коленная подушка, датчики света и дождя, круиз контроль и еще несколько приятных мелочей. Считаю что богатым комплектациям Креты уже не куда дорожать, 1.6 еще будут брать, а 2 литра уже дороговато получается, можно будет добавив какие-то 100 000 и купить машины классом, а то и двумя выше.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:facepalm: Необходимо понизить спрос на Крета. Пару статей о том какая она нехорошая. Снизим спрос, остановим цены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим способом мы не поможем снизить цены, все равно будут брать. Если они и дальше будут поднимать цены, то покупатель уйдёт к другой марке машин, более дешевой.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Необходимо понизить спрос на крета. Пару статей о том какая она неХорошая. Снизим спрос остановим цены!!!
Да и кстати зачем вы ждете Крету, сходите заберите предоплаты и рассмотрите Экоспорты, Витары, а еще выйдет новый SX4, и кстати Кашкай по цене Креты можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экоспорты, Витары, а еще выйдет новый SX4, и кстати Кашкай по цене Креты можно посмотреть.

Экоспорт внешне ужасен. Витара внутри это Логан, если с климатом то дороже креты. Кашкай по цене Креты если только на ручке и с мотором 1.2

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экоспорт внешне ужасен. Витара внутри это Логан, если с климатом то дороже креты. Кашкай по цене Креты если только на ручке и с мотором 1.2
Вот и о том же говорю, смысл ныть что Крета дороже и все такое, на данный момент у Креты просто нет конкурентов.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Денис13, смысл один, надо чтобы там это читали и не поднимали дальше цены))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда спрос низкий, машин у дилера много. Авто уходят со скидками. С разными предложениями. Допы уже не навязывают, а наоборот говорят , что это в подарок. В нашем случае наоборот, это как с новым айфоном 7. Дай всем Крету и сейчас.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да их и так много, только с движком 1.6 и на механике, что даже начинают к ним подарки дарить, лишь бы взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.