Diamond

Цена Hyundai Creta: Октябрь 2016

В теме 211 сообщение

Это объявление - "информационный повод". Вы звоните, вам говорят что именно этого варианта нет, но есть похожие.

Либо цена указана с учётом всех скидок и акций.

Да вопрос больше к комплектации чем к цене, если я не ошибаюсь в Подольске счастливый обладатель со дня на день будет.

Я просто очень жду именно эту комплектацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа что март? А цена как и писали ровно на 10 000 р. поднимут - это 100% из 100%. Вообще цена после нг должна отличаться от июля 16 г. минимум на 50 000 р. это политика концерна.

От двух дилеров в разных городах. Им спустил завод. Про хитрости уже убедилась, что Питер и Екатеринбург брешут, что уже продавали передний привод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня менеджер сообщил что подорожание на 10 000 с 1.10.2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Павел 80, уф... всего на 10... а мы то здесь разпереживались...  :kolobok_redface:
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня слава богу это не коснется...машина полностью оплачена...так медеджер сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду машину, установка допов идет. Завтра забирать. Из-за того, что завтра будем оформлять, сказали удорожание на 10 000 р.. Прайс обновленный уже пришел во все ОД, в ожидании 1,6 передний привод, автомат. Сегодня забрать не могу - есть трудности. В итоге, пытался хотя бы скидку от ОД попробовать выбить на допы, чтоб хоть как-то скомпенсировать повышение (их обязали на 75 000 р.) - но послали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что завтра будем оформлять, сказали удорожание на 10 000 р.

Не знаю, мне сегодня подтвердили VIN, сказали благодаря тому что в сентябре успеют выкупить ПТС, Вас это повышение не коснется, посмотрим как оно будет на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу у них, когда был выкуплен ПТС, явно это будет не 01.10.2016, так как я завтра планирую к 09-00 подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривал с менеджером, говорит, что неизвестно насколько повышение... Москва предоставит информацию к утру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще на 50 поднимут, то пускай сами на ней ездят. Плюс 60 т.р. она точно не стоит.

Если на 50 000 поднимут, что с Туссаном делать будут? Просто там уже за такие деньги Туссан рисуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.