Diamond

Цена Hyundai Creta: Октябрь 2016

В теме 211 сообщение

Я уже тоже задумываюсь о чем то другом. Думаю пару сотен добавлю и куплю что то другое... Но меня сдерживает только то что Крета как то мне запала в душу

А меня сдерживает то, что на бОльшее нету тех самых "лишних" пару сотен. Но Крета в любом случае будет дешевле машин более высокого класса, в Хёндэ всё-таки не глупые люди работают, чтобы себе хуже делать в плане продаж.

До 1 декабря подорожаний пока не будет)

А почему не до 1 ноября? В ноябре не продолжат "традицию" +10 сверху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя сроки определил до ноября (заказал в середине сентября). Предоплата 50 000, допы на 50 000, ждунство с одной стороны - скидки до 100 000 на Кашкай и Спортадж с другой  :thumbup1: ...

Но блин, не знаю почему, но нравится мне Крета - или внушил себе или уж так устроен человек, не искать легких путей  :kolobok_confused:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допы обычно до 50 000 навязывают.

Ты не прав, мне в двух разных салонах предлагали допы на 60 и 56 000 р. А тут еще есть народ, который пишет про допы на 185 000 р. в Рольфе или у некоторых просто цена на 50 000 р. выше (без допов)... У всех по-разному - кому-то повезло просто забрать машину с коврами, а кому-то пришлось переплачивать тысяч 20 - 30....
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@kloyn,  Рольф это отдельная песня. А обычно это зависит от жадности ОД.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и собираюсь поступить - в наглую никаких допов не возьму, а при отказе выдать без них буду просить предоставить мне мотивированный отказ в письменном виде, еще и скидку в 3 процента буду трясти с них, а то при заказе они про эту скидку умолчали, а я случайно узнал (у нас в городе акция такая есть)...

Я не брал допы, отказался, манагер расстроился...печалька, но отработал плохо, так шта не заслужил. Деньги мне есть куда потратить

 

Для себя сроки определил до ноября (заказал в середине сентября). Предоплата 50 000, допы на 50 000, ждунство с одной стороны - скидки до 100 000 на Кашкай и Спортадж с другой :thumbup1: ...

Но, блин, не знаю почему, но нравится мне Крета - или внушил себе или уж так устроен человек, не искать легких путей :kolobok_confused:

Да где вы эти скидки по 100 000 берете? в Майджор звонил в Москву, скидка чистыми за нал, 20 000, вот и вся мега скидка. А остальное при условии трейд-инов и прочей кредитной хрени. Тоже самое и с Ниссанами. А в регионах, по тому же УРФО вообще нет никаких мега скидок.

Максимальная выгода предоставляется на автомобили Nissan Qashqai 2016 г. в. и складывается из выгоды 50 000 руб. на версии LE Sport., выгоды в размере 100 000 руб. при участии клиента в Программе по утилизации и трейд-ин от Nissan, а также выгоды в размере 30 000 руб. для клиентов-участников программы «В кругу Nissan» (подробности на www.nissan.ru/RU/ru/vkrugunissan) при сдаче предыдущего автомобиля Nissan по схеме «трейд-ин». Предложение ограничено и действует с 13.09.2016 до 30.09.2016. Количество автомобилей ограничено. О наличии автомобилей уточняйте в дилерском центре.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да где вы эти скидки по 100 000 берете? В Мэйджор звонил в Москву, скидка чистыми за нал, 20 000, вот и вся мега скидка. А остальное при условии трейд-инов и прочей кредитной хрени. Тоже самое и с Ниссанами.

В салоне Киа сегодня был - скидка 50 000 и все. До Ниссана еще не доехал, но по телефону сказали "договоримся"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В салоне Киа сегодня был - скидка 50 000 и все. До Ниссана еще не доехал, но по телефону сказали "договоримся"...

Скидка 50 000 на какую комплектацию? Логика скидок, скинуть неликвид, т.е. дорогие комплектации, а это не Спортики за 1 300 000 - 1 450 000. Скидывают высокие комплектации. Тоже самое и по Ниссану... Скидки большие по трейд-ину и утилизации, но нужно что-то сдать, а примут за копейки.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не брал допы, отказался, манагер расстроился. Печалька, но отработал плохо, так что не заслужил. Деньги мне есть куда потратить

И я так считаю тоже...мне один раз предложили машину с допами на 60 000 - по мне там переплата шла в 30 000 - на эти деньги можно купить комплект колес с датчиками (мне их не предлагали)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, если не трудно, скиньте пожалуйста фото или сканы договора для ознакомления, прежде чем надумаю идти к ОД, чтобч хоть знать, с чем имеешь дело. Заранее спасибо и терпения всем  :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ноябре не продолжат "традицию" +10 сверху?

Удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.