Diamond

Цена Hyundai Creta: Октябрь 2016

В теме 211 сообщение
@Copper, у вас какая комплектация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общалась с этими врунами. Очернили производителя, прикрылись. Потом сказали, что врут, просто так можно из-за наличия машин. Видимо, у них 1 октября 22 сентября наступило. В России они одни такие "умные". Позор челябинску!

2 недели назад был в Тюмени в салоне, цена на Крету в комплектации Актив без пакета зимний 884 900 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Copper,

У вас какая комплектация? 

2.0 4WD без пакетов. Выше речь только об этих авто. Передний привод будет только в марте. 1,6 не рассматривала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.0 4WD без пакетов. Выше речь только об этих авто. Передний привод будет только в марте. 1,6 не рассматривала.

Мне такую же надо, только с адвансом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно? А пакеты подорожают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такую же надо только с адвансом

Про пакеты речи не было. Может, и такие на подходе, удачи! Я вас тоже спрошу, кого греть на заднем сидении? Думала про детей, до 12 лет кресло бустер и т д. Маму, тещу, свекровь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пакеты речи не было. Может, и такие на подходе, удачи! Я вас тоже спрошу, кого греть на заднем сидении? Думала про детей, до 12 лет кресло бустер и т д. Маму, тещу, свекровь? :)

Подогрев задних это не важно... в пакете других вкусностей много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл объяву 

vMOV4wqgVHQ.jpg

Откуда инфа что март? А цена как и писали ровно на 10 т.р. поднимут - это 100% из 100%. Вообще цена после НГ должна отличаться от июля 16 г. минимум на 50 т.р., это политика концерна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл объяву

Это объявление - "информационный повод". Вы звоните, вам говорят что именно этого варианта нет, но есть похожие.

Либо цена указана с *учётом всех скидок и акций.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это объявление - "информационный повод". Вы звоните, вам говорят что именно этого варианта нет, но есть похожие. Либо цена указана с *учётом всех скидок и акций.

Согласен, стандартные схемы серых дилеров и просто мелких торгашей
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.