Kedrov

Блокировка дверей Hyundai Creta

В теме 34 сообщения
2 часа назад, Slakap сказал:

Лично мне эта функция блокировки очень даже помогает, так как сзади сидят дети (4 и 11 лет), а были случай когда они сами открывали двери на ходу (забывал вкл. детский замок). Я тогда чуть ёжика не родил )))

Полностью поддерживаю! У меня тоже мелкий 8 лет. Так вот его любимое занятие, везде где бы ни находился, понажимать и подёргать все, что только можно! А уж в машине и на ходу... Одним ёжиком не отделаешься...

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил такой глюк, пока такое было всего два раза - останавливаюсь на светофоре (тормозом - не переключая АКПП в  паркинг) разблокируются двери. Трогаюсь - блокируются. В настройках супервижена стоит блокировка - в движении, разблокировка - при переключении АКПП в паркинг. В общем пока наблюдаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, ZIG сказал:

Заметил такой глюк, пока такое было всего два раза - останавливаюсь на светофоре (тормозом - не переключая АКПП в  паркинг) разблокируются двери. Трогаюсь - блокируются. В настройках супервижена стоит блокировка - в движении, разблокировка - при переключении АКПП в паркинг. В общем пока наблюдаю...

Пока такого не было, а так согласен с высказываниями выше, лучше сам открою чем кто что дернет, у самого малой сзади )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2017 в 13:38, yz77 сказал:

Сколько взяли за перепрограммирование если не секрет?

Здравствуйте!

В среднем данная процедура стоит 0,2-0,3 Н/Ч, а остальное от наглости дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, кто нибудь знает как поменять режим автоматической блокировки дверей на автомобилях с простой панелью (не супервижен)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кретовод сказал:

как поменять режим автоматической блокировки дверей на автомобилях с простой панелью (не супервижен)?

Только если попросите дилера отключить блокировку. Штатного средства для самостоятельного отключения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, блокировка у всех есть?))) я думал только на Комфорте и выше)) У меня просто не блокируется, а хотелось(( может сигналку так установили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Pashalink61 сказал:

А что, блокировка у всех есть?))) я думал только на Комфорте и выше))

Автоматическое закрытие центрального замка при наборе скорости похоже есть у всех комплектаций. У актива точно есть. Эту опцию можно включить/отключить самостоятельно с панели супервижен, а при наличии простой панели только у дилера. Установщик у дилера, при установке сигнализации мне предлагал отключить эту автоматическую блокировку считая, что двери нельзя будет открыть снаружи при аварии. Он видимо не в курсе, что у нас имеется автоматическая разблокировка дверных замков при ударе :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дилер "Хендай-Мотом" в Ульяновске сказал, что данную функцию отключить не может (цитата - "это не возможно").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kalex сказал:

Мне дилер "Хендай-Мотом" в Ульяновске сказал, что данную функцию отключить не может (цитата - "это не возможно").

Наверно намекал что за просто так не может :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти