Dex

Ссылки на интернет-магазины

В теме 535 сообщений

Коллеги, не видел здесь еще такого.

Внутренняя отделка вокруг ручек из нержавеющей стали

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2017 в 21:26, dragon772 сказал:

Если заказать их Китая,то придет как посылка?

Приходит как мелкий пакет из Китая, упакованы в тонкую картонную коробку обмотанную скотчем, сверху плотный полиэтиленовый пакет без пупырок, но ничего не повреждено. Заказывал по ссылке за 3 635,83 руб., дешевле не нашел. 13.02 выслали из Китая получил в Иваново 27.02. На вид качественные, у людей по отзывам работают. Буду ставить на летние диски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2017 в 18:32, mariner сказал:

Приходит как мелкий пакет из Китая, упакованы в тонкую картонную коробку обмотанную скотчем, сверху плотный полиэтиленовый пакет без пупырок, но ничего не повреждено. Заказывал по ссылке за 3 635,83 руб., дешевле не нашел. 13.02 выслали из Китая получил в Иваново 27.02. На вид качественные, у людей по отзывам работают. Буду ставить на летние диски. 

Какая компания выполняла доставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, dragon772 сказал:

Какая компания выполняла доставку?

ePacket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mariner сказал:

ePacket

А у меня CDEK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверенные и пока работающие сервисы по Кэшбэку с АЛИ и некоторых других е-магазов. 

http://epngo.bz/cashback_index/4awuho

https://skidka.ru/

Народ, цены на али растут (я про Лилькины кнопки) , поэтому не забудьте  при покупке с Али почитать -  что такое кэшбэк и цена будет вам на 17-20% меньше. К сожалению я об этом узнал, когда накупил целую кучу.

Пользуюсь двумя сервисами кэшбэк - EPN и skidka, ссылки выше.

Через EPN   покупаются подарочные сертификаты (это типа электронные деньги ali). И сразу же получаем возврат денег в 7-10,5%. До 10,5% - это по промокоду, так же читаем на EPN.

Через skidka.ru делаем саму покупку,  оплачивая сертификатами ali. Возврат денег в 10% от суммы получаем после получения товара и нажатии на ALI на кнопку "Подтвердить получение товара".

После перечисления кэщбэка с ALI вам - получить от скидки.ру деньги можно в последний день следующего месяца. Это слегка неудобно, но зато 10%.

Если вам влом ждать месяц, то и покупку сертификатами можно так же сделать через EPN, но скидка у них от 7 до 10,5% и нужно отслеживать сколько именно в текущий момент, а так же отслеживать наличие промокодов. 

В общем при росте цен  у Лильки, тема кэшбэка с ALI актуальна - так как снижает цену на 800рэ, при цене в 4000 рэ. 

К слову, я сам на этом сайте крета -клуб, случайно у кого то так же увидел упоминание о кэшбэке с EPN - спасибо этому хорошему человеку (а я даже не помню где этот пост, что бы поставить лайк )).

Честно говоря,  я слышал о кэшбэке с али давно, но не вникал и думал ну там 1-2% не стоят потраченному времени, что бы разбираться и возиться. Но 10-20% это другое дело.

Подсчитал сколько я на али денег потратил - и слегка почувствовал себя лохом )))

На работе так же коллеги столько лет пользуются АЛИ, но всем было влом разбираться кэшбэком.

Очередной разговор  в курилке -  коллега как раз заказывал смартфон - мы тут же вывели возврат в 1500рэ, и 1500 ещё после получения. В общем пива попить хватит - деньги лишними не будут.

 Ели будут вопросы - пишите в личку.

PS: "про Лилькины кнопки" - звучит сексуально :ab:

Изменено пользователем amk
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто из наших клубней таобаовцам карту свою высылал интересно? а главное зачем? :kolobok_biggrin:

https://world.taobao.com/item/545294420717.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-697280863.46.RSkXPb

Kdu1M3CV-co.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти