Dex

Путешествия на Hyundai

В теме 128 сообщений
В 15.06.2017 в 17:13, kindsoul сказал:

П.С. Не могу дискутировать на тему шума в салоне. Его у меня нет - брал антигравийное покрытие допом при покупке.

Так это покрытие именно как шумоизоляция идет или как антикор больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2017 в 17:58, Tarzan сказал:

Так это покрытие именно как шумоизоляция идет или как антикор больше?

Это антикор и есть. Я неверно выразился. Похоже на битум, наносится на все днище.
Машина после этой обработки не гремит как консервная банка.
В салоне реклама этого покрытия хорошая - два колокольчика. Один дзынькает, а второй с покрытием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2017 в 17:13, kindsoul сказал:

Совсем недавно, в мае

1. Круиз обязателен в дальней дороге.

2. Есть вариант, как сделать валик и в сиденье затолкать.

3.Да, есть такое. Когда солнце под углом 40-60 градусов и через деревья, то в глазах всё скачет.

4. Это желательно.

5. Да, пока что к ним претензий нет. Только после поездки на Юг надо менять салонник, быстро забивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kindsoul, подскажите, пожалуйста, как дорога? Вы один водитель? Сколько времени ушло на дорогу? Нам через месяц ехать в Крым, тоже 7 000 туда-обратно. Хотелось бы знать к чему быть готовыми) Спасибо!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2017 в 14:25, СветЛана сказал:

@kindsoul, подскажите, пожалуйста, как дорога? Вы один водитель? Сколько времени ушло на дорогу? Нам через месяц ехать в Крым, тоже 7 000 туда-обратно. Хотелось бы знать к чему быть готовыми) Спасибо!

За рулем один, больше у меня никто не умеет водить :)
Я езжу по М-4 Дон. Дорога вполне нормальная. Единственное, где мне не понравилось - это в Ростовской области. Много убито. Но и ремонтируется там сейчас много. Через месяц по идее должно быть нормально все.
Платные участки не объезжаю. По платным участкам еду с транспондером - существенная экономия времени и скидка 20% от стоимости. Стоит он 1 000 руб. Продается в офисах обслуживания. Второй год и сам с ним, и бате даю в поездки. Погуглите сайт Автодор Платные дороги - там все подробно расписано.
Существенный момент про транспондер - его можно взять в аренду. 100 руб. в месяц. Но Вас попросят предоставить банковские реквизиты Вашей карты. Не номер карты, а именно банковские реквизиты - корр. счет, расчетный счет, БИК банка и т.д. Подавляющее большинство людей эту информацию с собой не возит.
По времени с детьми сложно - они устают сидеть, все время останавливаться надо, вечно какие-то причины находятся :) Мы доехали с тремя ночевками. Ночлег бронировали через Booking. В принципе, нормально.
Будьте внимательны в дороге - везде камеры стоят. Мне в этот раз пришло три "письма счастья" - из Краснодара, Тульской и Московской области.
В Крым мост пока не построен, поэтому приготовьтесь потратить какое-то время в очереди на паром. Там уж как повезет.
Счастливого пути Вам и зеленых светофоров! :)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Луганчанин спасибо за ответ) Еще вопрос, вы ехали через Волгоград? Сколько времени ушло на дорогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Питера. Москва-Воронеж-Ростов-на-Дону. После Ростова свернули на Славянск-на-Кубани и Порт Кавказ. На въезде в Ростов дорогу делают, поэтому объезжали через Новочеркасск и Аксай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Луганчанин, благодарю! Хорошего вам отдыха!:dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки. 30 июня обратно двинемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Луганчанин, счастливого отдыха! И лёгенькой дороги домой!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти