Admin

Принимайте новенького, я владелец Хендай

Присматривающие, ждуны, владельцы? )   901 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком статусе Вы сейчас? (можно менять)

    • Еще не определился с выбором
      33
    • Планирую купить Хендай
      185
    • Уже владелец Хендай
      632
    • Продал / продаю свой Хендай
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 1 163 сообщения

@ChiefTech,

Я то же хочу 2.0 4WD со всеми возможными пакетами и мне просто интересно - вот на данный момент возможно ли дождаться ее при заказе? Или начнут пропихивать с доп.оборудованием,которое мне не нужно помимо пакетов или вообще, в связи с долгими ожиданиями пустую начнут подсовывать, что-то же не особо то хотелось бы. А вопрос мой: сколько вышло времени ожидания авто и вообще тот ли автомобиль вы дождались, который заказывали? А если еще и скажете сколько в цене переплатили за время ожидания, то полностью убило бы мой вопрос. Просто хочется знать чего ожидать при посещении ОД, ну и возможно какие-то подсказочки, советики, напутствия для общения с ними, если такие имеются  :hi:

Скорее не напутствие а совет: менеджеры - это прежде всего живые люди, у них есть план по допам и продажам в целом, поэтому будет проще общаться если вы для себя решите, что готовы потратить на допы скажем 50 000 (не просто на допы, а на нужные вам допы, хотя и по завышенной цене), так дело пойдет гораздо быстрее... А вообще все дождутся своих Крет, думаю не зря производитель очищает конвейер и склады от Солярисов, скоро Креты валом повалят в салоны. И еще, ищите салоны в которых хоть обещают какие-то сроки поставки, если этих сроков нет значит с салоном что-то не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :)

Я все! Купил сегодня! 2 литра передний привод, белый, комфорт+адванс. 160 км чистой трассы до дома, расход составил 6.1 литр на 100 - скорость обкаточная, 90-110 км\ч. Не знаю как у других получаются 8-12 литров, жуть. Кстати режим обкатки соответствует моему стилю езды по трассе (90%), т.е. тошнот )) До этого была Мазда 6, 2.5 литра, расход примерно такой же был. 

По ощущениям - скорость 110 не ощущается, в салоне достаточно тихо, можно говорить не повышая голоса. Сегодня в Краснодарском крае штормовое предупреждение, ветер до 35 м\с - эффекта парусности не заметил, машина едет отлично, не кидает в стороны при ветре, а он был сильный. 

Машиной доволен, посмотрим как дела будут после обкатки.

Из минусов (скорее дело привычки, через время пройдут) - нет кнопки старт-стоп, камера заднего вида показывает средненько, штатные колонки не понравились (бас жесткий, малый диапазон что на низких так и на высоких частотах). Сигнал какой-то слабый, писклявый, скорее всего под замену. 

Что больше всего беспокоит - посадка, не могу найти свое положение. Привык на Мазде ездить почти "лежа" - кресло отодвинуто до конца, спинка под 45 градусов от вертикального положения. Рост 184. Что делать-то.... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все! Купил сегодня! 2 литра передний привод, белый, комфорт+адванс.

Искренние поздравления! :bye: В каком салоне брал? Предзаказ или обходным маневром? Допы? Цена? Буду рад увидеть первые впечатления об авто в моей теме. :crigon_04: Наверняка есть и отрицательные моменты.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренние поздравления!!! В каком салоне брал? Предзаказ или обходным маневром? Допы? Цена?

Юг-авто, Краснодар, поселок Яблоновский. Предзаказ, и видимо отказной автомобиль. Менеджер Роман, прекрасно помогал и сопровождал во время всего процесса предзаказа, оформления, ожидания, выдачи, отвечал на все вопросы.  Допы +40 000 р, взял резину, коврики, защиту, тонировку и дорожный набор.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Malder_anp, присоединяюсь к поздравлениям :clapping: 
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! 

Пойду с телефоном разбираться, так как сторонняя прошивка дает сбои по блютузу. После завершения разговора кнопкой на руле, телефон не вешает трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юг-авто, Краснодар, поселок Яблоновский. Предзаказ, и видимо отказной автомобиль. Менеджер Роман, прекрасно помогал и сопровождал во время всего процесса предзаказа, оформления, ожидания, выдачи, отвечал на все вопросы. Допы +40 000 р, взял резину, коврики, защиту, тонировку и дорожный набор

Юг-авто опять рулит! Тоже брал в этом салоне, правда на Дзержинского, впечатления от менеджеров тоже только положительные. Хороший набор допов, но при твоей цене в 40 000 р, чувствую меня где-то надули, мне в 43 обошлись: защита порогов(хромированная труба), защита картера и коробки, коврики салон+багажник и пневмо-упоры капота. Прямо интересно глянуть в твой заказ наряд по допам. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, доброго времени суток! Принимайте в свои ряды. Я пока что ждун. Предзаказ оформил 23.10.2016. Дилер обещает выдать мне авто до нового года (1,6 МТ Актив, белый). Не знаю правда или нет, но другие салоны говорят про сроки от 3 до 8-ми месяцев. Нервно жду.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро Креты валом повалят в салоны

Ну да, только уже снова по другой цене. Будто специально задерживают, чтобы больше содрать с и так уже не особо богатого покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти