Admin

Принимайте новенького, я владелец Хендай

Присматривающие, ждуны, владельцы? )   901 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком статусе Вы сейчас? (можно менять)

    • Еще не определился с выбором
      33
    • Планирую купить Хендай
      185
    • Уже владелец Хендай
      632
    • Продал / продаю свой Хендай
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 1 163 сообщения

Спасибо за поздравления! С 10 сентября без машины. 4 сентября заказал в Рольф-Лахта и началось - другие комплектации и обязательные допы от 80 000, дошли до 160 000 (без права их выбора). Послал их и поехал за "Спортом". Перед входом в салон Киа было уже 20.00, позвонил в "Максимум" и о чудо, приезжайте, есть машина, о цене договоримся. Оба Рольф в Санкт-Петербург отвратительные, был во всех дилерских центрах, но повезло и положительные эмоции только от "Максимум" (не считайте это рекламой). Для всех я невыгодный клиент, так как наличные. Восток-авто вообще запросил 30% без возвратной оплаты машины. В Дакар только на сайте в наличии есть, в действительности не было. Лаура вообще салон наверное самый обделенный. Всем удачи!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! С 10 сентября без машины. 4 сентября заказал в Рольф-Лахта и началось - другие комплектации и обязательные допы от 80 000, дошли до 160 000 (без права их выбора). Послал их и поехал за "Спортом". Перед входом в салон Киа было уже 20.00, позвонил в "Максимум" и о чудо, приезжайте, есть машина, о цене договоримся. Оба Рольф в Санкт-Петербург отвратительные, был во всех дилерских центрах, но повезло и положительные эмоции только от "Максимум" (не считайте это рекламой). Для всех я невыгодный клиент, так как наличные. Восток-авто вообще запросил 30% без возвратной оплаты машины. В Дакар только на сайте в наличии есть, в действительности не было. Лаура вообще салон наверное самый обделенный. Всем удачи!

Какие условия покупки и кто менеджер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядрён-батон, пошел второй месяц ожидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени !  Купил свою Крету Актив, 1,6 - доволен. Ждал с 12 августа в Рязани, поставки 1-2 машины в месяц. Заказал в Москве Рольф Химки 14 сентября, менеджер Дмитрий, обещал 2-4 недели. За месяц ни разу не позвонил. Звоню сам - гонору в ответ, хоть сам извиняйся, что побеспокоил. При личной встрече (когда забирал аванс) крайне неприятный тип - заносчив, высокомерен, разговаривает с тобой - смотрит куда-то в сторону, может повысить голос на тебя, если что-то ему не нравится. Мой принцип - запах дело такое, отойди и не воняет. Совсем другое дело Хёндэ Авторусь, Подольск менеджер Сергей, вот это профессионал. Выдержан, тактичен, что не спросишь посоветует, разъяснит, даже успокоит. Самое главное не обещает, а если берётся за дело - делает! Я уже думал перевелись такие люди. Заказал у него Крету 5 октября, сказал, что нужную мне комплектацию и цвет ждут к 20-му числу. 13-го пришла в салон,18-го пришёл ПТС, 19-го забрал машину. У него выходной, не выходной на мои звонки отвечал всегда вежливо, тактично, чего не знал перезванивал, держал меня в курсе всего. Рекомендую этот автосалон, попробуйте.

С Сергеем из Подольска тоже общалась, когда обзванивала ОД, да, один из немногих нормальных менеджеров, еще в Орле молодой человек менеджер хороший, и в Москве в Дженсере девушка честная, отзывчивая, вменяемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядрён-батон, пошел второй месяц ожидания!

Крепитесь, у меня уже четвёртый.  :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу варианты около месяца.

Всем хорошего настроения! Крет нет, но вы держитесь!

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Сочи! Сделали сегодня предзаказ серебряной Креты в Ключавто. Была машинка в наличии, хоть прям сейчас забирай, но, увы, не наш пакет, да и допами начинили ее хорошо. Будем надеяться, что свою красавицу долго ждать не придется. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Сочи! Сделали сегодня предзаказ серебряной Креты в Ключавто.

Добро пожаловать в ряды ждунов)
:crigon_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@S-Sochi, Светлана, вливайтесь!))  желаю приятного ожидания :ab:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@S-Sochi, к сожалению ожидание не всегда бывает приятным, но рады Вас видеть!

Тоже ждун... пока.

Изменено пользователем 74region

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти