pahom

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о pahom

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    50
  • Авто
    хундай тусан
  • Страна
    Россия
  • Город
    Тюмень

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. У меня комплектация Лист 2,5 литра бензин, мне кажется ШГУ на 8 одинаковое у всех моделей.
  2. Может я что-то не понимаю но через несколько минут (3 или 5) звуковое предупреждение о не пристёгнутом ремне отключается, если уж совсем нет желания пристегнутся можно чуток и потерпеть, у меня в машине так.
  3. Народ проблема с Андроид Авто по воздуху была связана с телефоном, поменял аппарат (Инфиникс NOTE 30 VIP) система Андроид 13, все работает, правда периодически Яндекс музыка останавливается на середине песни и включается новая композиция, карты и навигация работают на 100%, главное что не надо проводок каждый раз включать, сел в автомобиль он сразу подключается. В телефоне должен быть включен вайфай, блютуз и мобильная передача данных.
  4. Спасибо большое всем кто откликнулся, буду разбираться с телефоном, удачи на дорогах.
  5. То есть смартфон отваливается при подключении по проводу из-за настроек (провод новый), то он работает нормально, то отключается через 5 минут и пишет "проверти соединение". Настроен Андроид авто, телефон Хонор 10. Может подскажите почему то телефон Бьюлинк не видит, на следующий день все нормально работает, то в автомобиле при включении инициализации Бьюлинк пишет что сеть не найдена переместитесь в зону действия сети, на следующий день все работает нормально.
  6. Всем добрый день, подскажите появилась или нет прошивка на 8", краплей по вайфай работает но нет интернета, поэтому нафик не нужен, а при подключении через провод то работает хорошо, то отваливается через 10 минут, думаю проблема в прошивке провода подключения к телефону поменял та-же история.
  7. Добрый день, кто ни будь ставил ветровки, на трассе зеркала сильно забрасывает ночью вообще ни чего не видно, может установка ветреников решит проблему.
  8. Топорщица и задевает заднее левое колесо так называемый подкрылок, в сырую погоду, самое интересное его ни как не зафиксировать протерся до дыры под ним идут шланги тормозные, это какой-то пипец, скоро 0 ТО буду претензии к дилеру предъявлять + откручиваются пластиковые гайки крепления данных подкрылков, скоро резьбе конец..
  9. Большой спасиб, будем ждать кулибиных, может что-то придумают.
  10. 1.10. подставил Bridgestone Ice Cruiser 7000 S 235/65 R17, шумят конечно пипец, говорят надо прикатать, друзья посоветовали. Раньше на другой машине стояла Yokohama iceGUARD stvd хорошая резина 8 лет отъездил по 2-3 шипа вылетело всего, гребет по снегу хорошо но не любит колейность, начинает болтать.
  11. Вопрос про западную полосу на крышке багажника, светодиоды там горят или нет, это зависит от комплектации что-ли, у меня полоса не горит комплектация Lifestyle, это нормально или ехать в салон ругаться.