Altaec

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Обычный

Информация о Altaec

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    Hyundai Tucson
  • Страна
    РФ
  • Город
    Барнаул

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Продам комплект ковриков велюровых. Новые, в упаковке. В личку.
  2. У меня в верхнем правовом (если не ошибаюсь) углу что-то типа "все датчики" и там вниз листаешь.
  3. Рынок масел, это пристанище жуликов-контрафактчиков. Берите любое, соответствующе допускам к Вашему двигателю, у официального представителя в Вашем населённом пункте. Это самый безопасный вариант. Лежит душа к ZIC-ищите их дистра, нравится S-Oil-ищите их официала. Корейские на сегодняшний день это оптимальный вариант по цене-качеству-оригинальности.
  4. Как по мне, так надо было подвести ...й к носу , следующим образом:"заезжаем на подъёмник, сливаем масло , смотрим сколько слилось". Да, масло сливается в этом случае только что залитое. Но оно сливается в чистую тару. И потом опять заливается.
  5. Какой номер верный у масляного фильтра, для G4KN 2,5л 190лс, на автомобиле 2023г(NX4)? 263502S000 или как на фото 263502J000 ? С буквой S мне выдал каталог автодока. Однако там автомобиль по VINу не открылся.
  6. тема про катОликов???
  7. Правил форума я не знаю))) В личку наверное отправить информацию? А то забанят ,за рекламу.
  8. Так я же написал Эти замки стоят сущие копейки. Поставил их до кучи, так сказать. Не всегда ведь аккумулятор будет снят.
  9. Кто знает ,как разбирается подлокотник и панель с серыми кнопками АКПП ? В крышке подлокотника снизу три самореза. Выкрутил их всё на этом. Дальше не могу разобрать. Мне нужно снять эту крышку. Тянул за края изо всех сил. А панель с серыми клавишами снять тоже нужно.
  10. Браво! Искал информацию по этому стуку. Новейшая машина, и тысячи километров не проехал, а стук уже достал.
  11. Вчера внес немного элементов защиты. Так автомобиль будет находиться по 1-3 месяца без присмотра на парковке, в другом городе и аккумулятор будет на это время сниматься, то комплексы на основе пандор/старлайнов/автолисов/призраков отпадает. Установил сейф на ЭБУ двигателя, на диагностический разъём, защиту разъёмов дверей(между крылом и дверью). Возможно ещё маяк куплю.
  12. А эти три струйки регулируются, по высоте?
  13. А мне что-то в Казахстане даже сервисную книгу нп дали