iland33

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Обычный

Информация о iland33

  • День рождения 15.02.1980

Информация

  • Имя
    Василий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Авто
    Creta 2.0 6AT 4WD Adv+St
  • Город
    Владимирская обл.

Посетители профиля

533 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. М-дя... "Тачек нет, но вы держитесь... хорошего настроения" )))
  2. Человек заказывает машину, без всякий скидок, соглашаясь ждать полгода и переплатить дилеру 100 000 за допы... А через пару месяцев на этой "мечте" у него рыжики... Да, этот позор "нас" смешит
  3. Да, и судя по китайской рекламе, у них, при наличии воздуховодов в подлокотнике, под сиденьем - нет. Я думаю вполне может оказаться что заводом не предусмотрено подключение и того и другого.
  4. Мдя... вроде как новость от 4-го апреля, а "Самая доступная Крета 2017 года выпуска" у них "стоит по-прежнему 749 900 рублей."
  5. Ну это... на вкус/цвет Подскажите, а с любой сигнализацией можно включить данный режим (в частности StarLine E95 ВТ интересует)?
  6. Подскажите, машина с кнопкой старт/стоп, если двигатель заведет автопуском, он заглохнет когда машину снимаешь с охраны?
  7. А разве нельзя это цифровое реле как раз внутри сейфа и разместить?
  8. Вроде как вещь бесполезная - kondrashov-lab.ru/v-tyilu-vraga/bamping-blokiratorov-akpp-chast-dva/
  9. У других операторов тоже есть подобные плюшки... типа возможности подключения дополнительной симки специально для планшета и т.п. В общем варианты есть и возможность у магнитолы коннектиться к 3G, имхо, вполне востребована. Я вот уже давно использую в основном инет-радио в машине, не говоря уже о навигации с пробками и др.
  10. Зачем... например у билайна на один тариф можно сразу несколько номеров подключить
  11. у него паспортная - 135.. имхо, 140 точно выжмет.
  12. Почему? Потому что курс у нас такой. И так всё, что можно, ужали из-за него. да причем тут курс ?, это все увеличит стоимость на сущие копейки. Правильно тут сказали - галимый маркетинг и ничего больше... иначе как туссаны продавать... Не любая. мм.. а какая "не любая", можно пример ?, из тех что я ездил, начиная с копейки - 140 ехали. Не ехал разве что запорожец, для него был 120 потолок... но "это" вообще назвать машиной.. там и движек от кукурузника :-)
  13. эх... умом понимаю.. кошельком понимать не хочется ))
  14. А причем тут это ?, я много где сидел. И Крета, по совокупности качеств, у меня все-равно на первом месте. Ты совершенно зря подумал что я решил тут зачморить машину. Вовсе нет. Просто поделился своими ощущениями. И еще обидно что для Китайцев делают конфетки, а мы.. типа так сожрем. з.ы. А на счет цены... те моменты которые я перечислил, ну сколько бы к цене добавили.. тыщ 15..