NightDR

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

16 Хороший

Информация о NightDR

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    25
  • Авто
    Hyundai Creta
  • Город
    СПб

Посетители профиля

1 723 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Писал уже об этом drive2.ru/l/454466639740536538/
  2. Машина рассчитана под спокойную работу с 92 и выше
  3. Начитался тут от людей и сам наблюдаю, что кушает машина…много. А потому решил я узнать, насколько точен БК в своих показаниях и что он вообще измеряет. Итак, неделя на проверку, заправляю полный бак на заправке без лишнего энтузиазма (никаких игр в раскачку авто, залива после отсечки и т.д.). БК показывает 2140км пробега, расходомер обнулен, trip A и B обнулены… поехали! Город, пробки утром и вечером + большой пробег все выходные. Описывать особо не буду, у всех по-разному, но интересует другое. Спустя неделю приезжаю на заправку. Пробег ~2500км (по трипу 366,8км пройдено на момент заправки), средний расход топлива по БК составил 10,7л/100км (бодрый старт, стояние в пробках… сугубо городской стиль). Самое интересное- залил до отсечки 35,4л… берем калькулятор и получаем средний расход 9,65л/100км. Что скажете, господа? P.S. Заправляю 95-ый на Шелл.
  4. Проводили компьютерную диагностику - ошибок не выдало, они при отсутствии ошибок дальше не идут, типа все в порядке)
  5. И при мне часто тоже заводится идеально. Но бывает так, что не заводится и все тут... Теперь шизофрения при каждой посадке за руль - так и думаю, что именно сейчас она не заведется...
  6. Отдали и сказали, что гарантийный ремонт только по факту, а я тут фантазирую проблемы)) По ушам не ездят. Чеки храню пока, так как был случай у знакомого, что пригодились при покупке нового авто. Шелл, лью 95.
  7. Развязка: ОД разводит руками, ошибки не видит и поделать ничего не могут.... "Только по факту неисправности..."
  8. Манагеры настолько ленивы, что ищут отмазки)
  9. Белый цвет и бездорожье несовместимы)
  10. Тоже думаю, что нет повода для беспокойства - я вот даже не замечал, пока эту тему не прочитал...
  11. 1.6 АТ- машина вырывается за пределы, указанные в технических характеристиках.... 180 и дальше идет на взлет, но дороги и резина не позволяют проверить.
  12. +1, меня тоже, походу, оформили для выполнения плана продаж))
  13. Сегодня оформлял дкп. Очень противоречивый договор у официалов... С одной стороны, в договоре указана стоимость авто, а с другой- есть пунктик, ссылающийся на возможные изменения этой самой стоимости. По сути, если я подписал договор, то иду и оплачиваю указанную в нем стоимость. Однако, если это банковский перевод, то я рискую не успеть с оплатой в этом месяце. Продавец четко заявил о повышении цены на 10 т.р. с 1 сентября и у меня нет оснований не доверять этому человеку)