rw6a

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

9 Обычный

Информация о rw6a

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    57
  • Авто
    Белый
  • Город
    Краснодарский край

Посетители профиля

5 925 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Вернулись из поездки на Урал. Маршрут туда - Краснодарский край - Ростов - Волгоград - Саратов - Тольятти - Уфа - Челябинск. Обратно - Челябинск - Уфа - Тольятти - Саратов - Борисоглебск - Богучар - Ростов - Краснодарский край. Общий пробег 4 800. Средняя скорость туда - 72 км/час, 29 часов в пути. средний расход 5,6 л/100км. Разбитые дороги в Волгограде, караваны фур на узкой дороге от Волгограда до Саратова. Пробка из фур перед Тольятти (их реально пропускают через плотину с 22 до 7) Ночевка в Тольятти. Самый дешевый бензин в Оренбургской области - 34-60. Обратно - средняя скорость 82 км/час, 27 часов, средний расход 6,0. Шикарный участок от Саратова до Борисоглебска, хотя тоже много участков в ремонте. Ночевка в Старом Хопре. Ремонт дороги перед Ростовом и за Золотым мостом. Юрий P. S. Автомобиль вел себя достойно!
  2. К пользователям уже прошедшим ТО-1 Какой перепробег допустим. Т.е. нужно пройти до 15 000 км или 15 000+ Юрий
  3. Сегодня тоже установил. Брал здесь. Цена 2700. Путь три недели. Установка около часа с просмотром самоучителя. Со снятием руля проще!
  4. Проехал почти 7 000, средний расход 6,7 л./100км по БК. Не обнулял с самого старта. Бензин АИ-92 Газпром, 1,6 МКПП
  5. Привет! Поищите у продавца. Там есть разные варианты. ebay.com/itm/Girl-Baby-on-Board-Baby-in-car-Window-Car-Sticker-Auto-Truck-Vinyl-Decal-White-/221906773540?hash=item33aaaca624:g:ut4AAOSwe-FU-o~J&vxp=mtr ebay.com/itm/1PC-Funny-Grumpy-Cat-For-JDM-Auto-Car-Bumper-Window-Vinyl-Decal-Sticker-Decals-/222101459413?tfrom=221906773540&tpos=bottom&ttype=price&talgo=undefined
  6. @Valentin, спасибо! Фото явно не из реальной жизни (правый нижний угол виден пол гаража) и никакая "трасса -30" Вопросы остаются в силе!
  7. Читал. Там только китайские фото. Достаточно ли мощности обогревателя для поддержания комфортной температуры в салоне при -30 снаружи. Насколько равномерно прогревается салон и окна. Имеются ли "мертвые" зоны. Комфортно ли пассажирам в заднем ряду. Какая температура в багажнике и т.д, то есть не общие вопросы зимней эксплуатации от подогрева сидений до манеры езды в снегу, а именно особенности отопления в реально зимних условиях.
  8. Друзья, особенно северные друзья, поделитесь опытом. В планах поездка на каникулах на Урал.
  9. Ford Fusion c декабря 2008. Пробег 200 000
  10. Поиск каналов в радиоприемнике Креты осуществляется похоже по признаку наличия RDS сигналов в передаче, а не по наличию несущей как у большинства приемников, поэтому при сканировании находятся не все станции. Как переключить на нормальный поиск еще не разбирался. Машине еще и недели нет. Думаю в ручном поиске Вы найдете свои станции.
  11. @Slakap, естественно конкретного срока нет. Продавец обязуется передать в собственность Покупателю........, а Покупатель обязуется оплатить и принять........ после того как Автомобиль поступит на склад Продавца.... ЗЫ Разговор идет о предварительном договоре!
  12. @Slakap, заказал в Delta четыре дня назад среднюю комплектацию. Оплатил преддоговор и стал ждуном :-(. Дополнительных денег пока не просили.