Ruslasha79

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Обычный

Информация о Ruslasha79

  • День рождения 22.03.1973

Информация

  • Имя
    Руслан
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    43
  • Авто
    Hyundai Creta
  • Город
    Витебск

Посетители профиля

909 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. По логике вещей, за Ваше участие в опросе должны платить они. Вашего интереса в этом нет, иначе вы бы им звонили, а не они. Бредовая конечно ситуация, да и еще- ЗА ЧТО ИМ ПЛАТИТЬ?
  2. Неприкрытая реклама. Но все равно молодец, всегда там шей чехлы, даже на диваны. Да, кстати, последнее сообщение еще раз напечатай- бог троицу любит!
  3. И я о том же. Что сие изображение представляет и как его применить и к чему. Так можно все картинки с мануала в форум переместить.
  4. Хорошая мысль спереди камеру поставить. Опять же (после данной модернизации) еще можно лобовое стекло заварить листом крепкого металла, будет оченно безопасно.
  5. Шикарный колхознинг, ты еще поищи воздуховоды в багажник. Это будет высший пилотаж.
  6. Даже за даром не надо. Абсолютно никому не нужные понты.
  7. Извини, но у меня до этого Гранд Сценик был - почти 6 лет без проблем по кузову, все французы на этот счет молодцы (как бы их не хаяли), Зафира Турер и многие другие, мне уже надоело перечислять. И говорить, что нормально когда ржавеет новая машина- это полный идиотизм, рассчитанный на полнейших болванов. Конечно это мое, но логическое мнение, так сказать аксиома.
  8. Машину я выбирал как минимум на 6 лет. На бывших машинах как только начинались проблемы с ржавчиной подделывал их и продавал. В этот раз решил купить новую Крету и забыть про кузов на вышеуказанный срок. Любую деталь вышедшую из строя можно заменить на б/у или новую и забыть. Кузов если начал цвести - это навсегда. Проблема не только на пятой двери, у меня появилась шишка на левом крыле, так что походу эксплуатации будем частенько ходить пешком, пока дилеры будут перекрашивать машину. Это обыкновенный совдеповский лохотрон - сделать её из российского вторчермета по-быстрому и разрекламировать, что оцинкована в несколько этапов. Жалею, что не взял европейскую б/ушку, но поезд уже ушел, буду ездить на "ЛАДАх" под маркой Хёндэ и каждый год подкрашивать кузов.
  9. Ай, долго не думал. Назвал "Пан Руслашек"! Почему? Чтобы никто не догадался. И маленько жену бесит - говорит, что я о себе слишком высокого мнения. Мне лично прикольно. Ей объяснил: аристократичных кровей (черная) и похожа на Руслашека (ну, типа, мне так кажется). На работе прижилось погоняло.