Valentin.volk

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

35 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Valentin.volk

Информация

  • Имя
    Валентин
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Hyundai Creta
  • Город
    Москва

Посетители профиля

643 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Понял, спасибо.
  2. Правильно я понял, что это из @Creta Shop данные брызговики?
  3. Добрый вечер. Считаю, что данные машины, вполне можно сравнить. Когда выбирал себе новый автомобиль, то как раз один из вариантов был Hyundai Tucson. Причём, выбирал автомобиль с полным приводом. И Tucson на полном приводе можно взять за 1 600 000 руб. В итоге взял Creta в максимальной комплектации с доп. оборудованием не намного дешевле. Вывод: данные машины вполне можно сравнивать. Кому-то нужен больше салон, кому-то комфорт, кому-то ещё что-то... PS: И да, я пользуюсь iPhone
  4. Поздравляю всех со Светлым Праздником Пасхи! IMG_5681.mov
  5. Всем здравствуйте! У меня пробег 2 500, машине месяц. Комплектация с указанной в данной теме "кожей". Масса тела, тоже хорошая. Так вот, аналогичные "вмятины" на сидении есть, когда вылезаешь из-за руля. Но когда утром сажусь в машину, их нет. Сейчас Creta, была Grand Vitara. В ней я сиденья перетягивал натуральной кожей. Не помню через сколько, но в момент продажи, машине было чуть больше 5 лет, такие вмятины были на сиденьях постоянно и не пропадали.
  6. Да, липучку. Многие друзья тоже хвалили. Через полгода узнаю.
  7. Мне дилер положил зимнюю резину без шипов. Никогда на такой раньше не ездил, всегда покупал с шипами. Следующей зимой сравню и соответственно обойдусь без наклейки "Ш".
  8. Запись в заказ-наряде на работы по установке кнопок с круиз-контролем. Чтоб в дальнейшем, в случае чего, не тратить время на объяснение, что возможная проблема по электрике гарантийный случай, а не из-за моего вмешательства. Возможно, Вы и правы. Но в данном случае решил сделать у ОД. Ситуации разные бывают.
  9. Спасибо. Я прекрасно понимаю, что красная цена этой работе 1 000 р. Но сколько назвали, столько и отдал. Главное результат - запись об постановке кнопок с круиз-контролем.
  10. Всем привет! Выскажу своё субъективное мнение. Любую машину покупают с учётом финансовых возможностей. Так и я, выбирал автомобиль с полным приводом, имея определенную сумму денег. Рассматривал варианты Creta, Tucson, Tiguan. Из всего перечисленного остановился на Creta именно из-за относительно адекватной цены. До этого отъездил пять лет на Suzuki Grand Vitara 3 дв. 1,6 106 л.с. на постоянном полном приводе с механикой. Так вот, реально, Creta ускоряется быстрее, но по впечатлениям, Vitara ехала шустрее. Поэтому наверное все споры по поводу быстрее, выше, дальше не имеют значения. Главное, чтоб ваш автомобиль приносил удовольствие от езды на нем.
  11. Всем привет! Благодаря этому форуму узнал о возможности установки круиз-контроля и теперь тоже пользуюсь данными благами цивилизации. Чтоб не было лишних вопросов в дальнейшем с гарантией, установку произвёл у оф. дилера в Орехово-Зуево. Причём с таким вопросом был у них первый. Без снятия руля не обошлось, не смогли открутить третий винт. Вся работа заняла около часу. Ниже результат на фото.
  12. Вот. На фото может особо не поймёшь, но в реальности заметно.
  13. Спасибо, сейчас посмотрю, что писали. В принципе, этот перекос небольшой и не критичный. Но, сам факт, огорчает.