Mobus

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Обычный

Информация о Mobus

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Крета
  • Город
    г.Подольск

Посетители профиля

478 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Да, дефект обнаружил при покупке у ОД как написано в первом сообщении, а вмятину вытягивали в другом автосервисе, как сказал менеджер что они не занимаются такими работами и у них нет таких спецов. Мне предложили подъехать в автосервис который работает с ними по таким проблемам и все сделают бесплатно, почему бы нет. Через недельку я подъехал туда и ребята за полчаса все сделали и стало все ровненько, да... ребята сказали что это вмятина а не переход линий. Почему не сфотографировал? Я что должен бегать по салонам и фотографировать машины чтобы вы мне поверили? Я в теме написал, чтобы люди были повнимательнее при покупке, тем более дефект не у меня одного, даже фотку прислали. А обсуждение за вами "за или против", если тема плохая админ можете её удалить. А Рено мне вообще не по душе, меня радует моя Крета.
  2. Пообщавшись с менеджером, многие покутатели вообще не видят многие дефекты, зачем тогда что-то делать с авто, когда заметят тогда да. Узнали от меня - не знаю, но думаю что завод быстро исправит дефект.
  3. В начале февраля купил Хёндэ Крету. При осмотре на выдаче обнаружил небольшую вмятину на переднем правом крыле вверху возле капота, размером с небольшое яблоко. Показал менеджеру, он согласился так как вмятина небольшая договорились что они вытянут. Пришло начальство и после осмотра и рассуждений сказали что это заводской дефект при сборке, сделали фотки и сказали что отправят на завод письмо с претензией. В салоне стояла еще белая Хёндэ Крета, на ней точно такая же вмятина! Через пару дней поехал в другой автосалон забрать предоплату и на стоянке стояли 5 Крет разных цветов и комплектаций, на них точно такие же вмятины все в одном и том же месте. Все авто 2017 года, а в салоне стояла синяя Хёндэ Крета 16 года, у неё с крылом все в порядке. Вывод - партию крыльев наштамповали с браком или так их собрали на линии сборки! Мне крыло вытянули, все в порядке, а некоторые покупатели вообще не видят дефектов как сказал менеджер. Так что смотрите внимательнее! Я написал тему для покупателей чтобы были внимательнее при покупке авто, обидно бывает когда после покупки обнаружен дефект и трудно доказать ОД или вообще невозможно. Я уверен что некоторые внимательные покупатели или уже владельцы увидят этот маленький дефект, просто посмотрите на крыло повнимательнее, если его нет, я за вас рад что у вас все хорошо.