vyuri

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

20 Очень хороший

Информация о vyuri

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    55
  • Авто
    Creta Start
  • Город
    Ростов на Дону

Посетители профиля

685 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Поменял на 6т., фильтр купил у ОД т.к. фуфла не будет, сделан в корее. Обращайте внимание на фильтр про него мало кто говорит а функция у него значительная. Масло Лукойл Genesis менял сам.
  2. Москва - Ростов на Дону расход 6,5 л., но 6-ю не включал, обкатывал на 4-5-я. Пробег 5 000 км трасса Ростов на Дону - Горячий ключ на 6-й с круизом 100 км/ч 5,8 л. Расход в городе, да можно 1 км/ч ехать, смысла мерить нет.
  3. У меня тоже. Сегодня болтал с соседом, у него тоже Крета, так он говорит что её нужно активировать голосом. Мол в сервисном её так активировали. Кто в курсе?
  4. Да не помню название ламп, недорогие брал но с хорошими отзывами.
  5. А Вы уверены что это не польский Автол? Не гонитесь Вы за громкими названиями, заявляю как чел. проторговавший на опт. авторынке 20 лет. Посмотрите на ютуб по маслам, там чел очень грамотно всё разжевал (Автомасла. Моторные масла. Коробочные масла. Краткий ликбез - спецификации и порядок замены). Удачи.
  6. Купил и проехал в дождь сразу 1 100 км, 10 часов ночью, было желание просто остановиться и дождаться рассвета. Поменял лампы на Филлипс без плюсов, итог - ну так себе, 3 с (+) или 4 с (-) Как на старом Акценте.
  7. Да легко, завезли метал попавший под дождь и что его выбрасывать или зачищать кто будет.
  8. Обработки мазутом делали ещё в 80-х и на протяжении 10 лет эти машины наблюдались, и всё отлично. Керосин самая растекаемая жидкость, залезет в любую пору и тащит масла парафины и т.д. Потом керосин высыхает а масла остаются в порах. Если у Вас под битумом ржавчина это значит его уже на ржу и положили.
  9. По обработке дам совет проверенный годами. Всегда наши машины обрабатывал разогретым мазутом с добавлением 10% керосина. Товарищ этим составом даже днище покрывал. Что хорошо - не разлагает резину и держится хорошо, не лопается. Я год проездил с каплей мазута на дворнике не мыл специально, смотрели как на неё воздействует шлейфы от КАМАЗов в качестве эксперимента, всё отлично, капля осталась восковая. Мазут уже разогретый брали на ТЭЦ. Сейчас ТЭЦ на газе, но резервные ванны с мазутом остались. Удачи.
  10. Да он даже покруче смотрится.
  11. Кнопки круиз контроля
  12. Кто искал на супервижен вроде - они на Ebay.
  13. Я противник колхозов, есть КБ они делают расчёты, ну зачем умничать. Может хуже и не будет но...
  14. Смотрятся лучше но они же 6.5 и как мне посоветовал тов.арищ с опытом (торгует резиной дисками лет 25) - бери только нашего производства, так как везут один дешёвый мусор. Выбор он одобрил.