CBB107

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

116 Очень хороший

Информация о CBB107

Информация

  • Имя
    Владислав
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    34
  • Авто
    Крета
  • Город
    СВАО

Посетители профиля

721 просмотр профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. На авто ру и авито кинул.
  2. В салоне мне тоже максимум 780 000 по трейд-ин давали.
  3. Взял за 965 000 с допами. И от себя еще затюнил тысяч на 40. Продал за 950 000. Короче 50 000 потерял. Считаю немного. Тип с Дагестана жене купил кататься. Уехала на автовозе. Зато кредит скинул, прям облегчение
  4. Да потеря большая ( Очень жалко продавать. Но приходится ( Спасибо!
  5. Привет ) Блин, денежка нужна. Хочу избавиться от кредита. И пустить их на другое дело Причина, нужна денежка. Хочу закрыть кредит и пустить их на дело. Вот моя. Антикор, сделана полная шумоизоляция, оплетка руля кожей, задние парктроники, защитная сетка в решетку радиатора, защита картера, сигнализация с автозапуском, чехлы автопилот, чип двигателя, резиновые коврики, бустер педали газа, дефлекторы окон, заменен звуковой сигнал. Зимняя резина.
  6. Продаю свою ласточку. Может нужна кому?
  7. 201 это по спидометру, а по факту намного меньше. У меня по спидометру 150, а по GPS максимум 140 показывает. Чем больше скорость, тем больше спидометр врет в большую сторону.
  8. Куга да тот же Фокус. Думаю такая же, но все равно шумов больше будет, ибо универсал. Но все же классом выше. Со мной на шумке Соренто прайм стоял, по ходу максималка за 2 500 000. Так там тоже никакой шумки не было. Как у нас голое железо)
  9. Может быть. В Форде независимая везде. Он сам по себе сбит хорошо, вся конструкция как одно целое. 215 км/ч (по спидометру) стоит как влитой. Резину зимнюю шипы на Крету купил такую же как раньше стояла. В Форде ее почти вообще по асфальту не слышно было. Прошумил на Крете еще передние арки, по ощущениям результата ноль, только деньги выкинул.
  10. Сам жалею, сделал премиум, а результатом остался не очень доволен. Он комечно есть, шум немного снизился и басы в музыке стали получше, но прям такого востога нетБлин как Форды так хорошо с завода делают
  11. Разница да есть, но я ожидал намного большего. В Фокусе 3 рестайлинг намного лучше, практически идеальная была с завода. Даже сейчас со сделанной шумкой, до Форда Крете как до луны.
  12. Я про шумку. Там ее вообще нет, голое железо. Как в пустой бочке едешь
  13. Да, потише стала, но все равно с предыдущей машиной, где было очень тихо, Крета как ведро(