Seagull

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

17 Хороший

Информация о Seagull

Информация

  • Имя
    Dmitriy
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    55
  • Авто
    Tucson 2021+
  • Страна
    Украина
  • Город
    Kyiv

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Что за бред про "нет в природе"? Вы фото в моей публикации посмотрели? Это я фотографировал в Тусане. Так что оставьте про колхоз при себе.
  2. Зачем мне по форумам искать... Да и есть те, кто уже и написать не смогут... На самом деле я знаю как именно изготавливают сидения. Знакомился с этим и на фабриках и на заводе, который делает модели швейных машин для пошива подушек безопасности и чехлов сидений. И дело там не только в конструкции шва, но и в частоте строчки и перетяжке узла переплетения ниток. Поэтому вас и спросил, чтобы понять насколько вы серьезны. Уточните, пожалуйста, что такое "специальные сквозные разрывные швы"?
  3. Давайте о безопасности. Сколько на ваш взгляд подушек безопасности установлено в сиденьях Тусан 4-го поколения. Какими технологиями пошива ваших чехлов гарантировано правильное раскрытие этих подушек в случае ДТП?
  4. Мне сейчас придется снимать бампер, поэтому специально спросил на официальном сервисе знают ли они как правильно снимать фонари. Они поулыбались и сказали, что теперь у них уже есть специальный съемник ))))
  5. т.е. ты нажав на кнопку опустил сидушку в нижнее положение, но тебе оно все равно кажется высоким? тогда это дело привычки, мне после VW Jetta и Focus ST тоже казалось табуреткой, с трудом залазил Потом привык и очень даже нравится, садиться сейчас в Форд - мука )))))
  6. Хорошая новость в том, что бампера у Тусана разборные и при повреждении можно купить лишь нужную деталь, а не весь бампер целиком. Но и тут корейские маркетологи и сервисмены всех нас переиграли. Итак, нижняя губа заднего бампера. Мне ее поцарапали, страховая оплатила замену и я раскатал губу, что теперь поставлю себе не точно такую как с завода, а другую, ту что матово серебряного цвета. Внешне ведь они абсолютно одинаковые... Ага, разогнался. Оказывается, та, что серебряная от более дорогой комплектации машины, имеет абсолютно другое внутреннее крепление... Не взаимозаменяемые они! Вот и как дальше теперь мне с этим жить
  7. Плюс: Задний бампер при определенных задних ударах, царапинах возможно не всегда придется заменять целиком, состоит из набора деталей, которые доступны к заказу не комплектом.
  8. мне лобовое стекло заменили через неделю после обращения на сервис
  9. есть такая правда, но это политика дилеров....
  10. Тут передних нет на схеме. Вот попробуйте пробить ВИН код TMAJB81AHNJ162685 Это Тусан стоящий в автосалоне на котором крышки передних болтов установлены
  11. Проверю подходят ли задние вперед, но это все равно не спасение. Насколько я вчера рассмотрел схему с запчастями, то там десяток пластиковых деталей связанных с сидением не имеют партномеров и идут "в комплекте"
  12. Кстати, стоимость замены лобового у украинских официалов 20 тысяч гривен
  13. Все верно, но теперь она уже есть в продаже. Ранее ее показывали как теоретически возможную. Скоро и Санта Фе в подобном обвесе представят.
  14. Странности в заказе запчастей на Туссан 4 Уже были удивления на форуме тем, что болты крепления салазок передних сидений ничем не закрыты и это место в интерьере выглядит как колхозный грузовик. Я пошел в автосалон с намерением подобрать себе что то от Санта Фе или Палисада. И, о чудо, увидел что в дорогих комлектациях Тусана болты прикрыты как положено крышками. С удовлетворением сфотографировал крышки, винкод автомобиля и пошел в отдел запчастей заказывать и покупать. Но! Не тут то было. Менеджер удивленно хмыкнул и пригласил меня взглянуть на экран монитора. И что бы вы думали? Партномеров у крышек нет, а заказать их можно только в комплекте с.... сидениями!!! Ну бред. На Санта Фе купить отдельно можно, на Элантру можно, на Крету можно.... а на Tucsan NX4 нельзя! Придется разыскивать на польских разборках. Или будут другие идеи?