Admin

Принимайте новенького, я владелец Хендай

Присматривающие, ждуны, владельцы? )   901 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком статусе Вы сейчас? (можно менять)

    • Еще не определился с выбором
      33
    • Планирую купить Хендай
      185
    • Уже владелец Хендай
      632
    • Продал / продаю свой Хендай
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 1 163 сообщения

Как в Польше может быть дешевле?

купил в питере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, понял, не уловил сначала) Ну значит у вас обычная российская Крета с плавником и Глоннасом  :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка куплена в Питере. Автовозом привез в Брест. Диллер ближайший в Польше. В Минске ценник неадекватен. И комплектаций простых нет. Так что буду писать в бортовом журнале про жизнь питерской Кареты на дорогах западной Беларуси.

Были люди  на Солярисах, которые с Питера и пригорода ездили на ТО в Финляндию. Вот как при этом гарантия не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - это обслуживание у оф. дилера концерна. Хоть в Африке. Если гарантийный случай - тогда все ремонты только через согласование с рос. дилером. Если он отказывает в оплате ремонта - на лавету и в Смоленск, за счет дилера. Но как правило мелкие проблемы без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 на лавету и в Смоленск, за счет диллера

Ошибаетесь. Эвакуатор российский дилер оплатит только по российской территории и то не факт. Все что до границы - за ваш счет. Уже проходили это с солярисами. И кстати минский дилер сообщил, что продал уже 150 Крет. В Гомеле видел на бел. номерах одну точно, купленную в России..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично что наш дилер продал 150 Крет. В Бресте у нас есть еще одна, но на учет не ставили. В случае с вашими Солярисами вы не договариваете о признании поломок гарантийными. И я не ошибаюсь. Так меня проконсультировал Минский дилер в отделе сервисного обслуживания. Притом они мне пояснили, что мелкие проблемы устраняют без вопросов. Крупные только по согласованию с дилером в Смоленске. Главное прохождение ТО у оф. дилера. Кстати видел много машин на российских номерах у нашего дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте новичка. я владелец хендай 1.6 МТ comfort+advanced цвет серебристый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Принимайте новенького! Вчера получил номера. 2.0 4wd + advanced белый цвет. Пересел с Tiid'ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляем! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@altau,@Хаген,   добро пожаловать  :crigon_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти