Астов

Где какие "сверчки" появились? Как исправить

В теме 118 сообщений

Что за смазка такая?

Типа литола, ну мы в принципе литолом промазали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа литола, ну мы в принципе литолом промазали

это лучше чем вкручивать саморез ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно такая же фигня! Не могу понять! Насчёт тормозов не знаю, я не оставляю на ручнике машину. Чем больше мороз, тем больше скрип, но сегодня в -10 отсутствовал. Вчера в -15 поскрипывало, но метров через 500 проходит...

Я тоже на ручник не ставлю, в -30 свист был, сейчас три дня от -5 до -14 - нет свиста, но у меня коробка автомат, а там стояночный тормоз свой. Может зависит от того, ездил по снегу или нет. Пока не могу понять от чего этот свист появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа литола, ну мы в принципе литолом промазали

Не поможет, там скрипит не только эта накладка, но и в соединение самого тоннеля. Лучше вообще забить на эту проблему, так как с пассажиром уже не скрипит и когда пластик нагреется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поможет, там скрипит не только эта накладка, но и в соединение самого тоннеля

Почему нам помогло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нам помогло?

Ну вот не помогло и всё, также мазал как и Вы, я же написал что там ещё скрипит помимо накладки, лучше вообще там ничего не трогать, само пройдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходилось ездить пару дней в -35, заметил жуткий громкий скрип из-под крыла с водительской стороны именно на кочках, как-будто сам амортизатор замерзает и выдает такой скрип. Хотя как по мне он работал нормально. В -32 скрип пропал... может пыльник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2016 в 14:55, Д.А.В сказал:

Пока нигде

У меня стала скрипеть кнопка кондера/скорости потока воздуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то писал: скрипела панель, в которой закреплены гнезда прикуривателя - проклеил "антискрипом" - тишина. Морозы усилились - появилось потрескивание пластика (на холодной машине) в районе кнопок подогрева сидений (где рычаг коробки передач). Искал как снять декоративную рамку с кнопками, оказалось проще-простого. Качество фото плохое (в гараже) АКП в положение нейтраль (появится складка кожи на рычаге коробки), вставить руку в кожу вглубь - там есть выступ за него сильно потянуть вверх (см. фото).

bxDOHwwMxYA.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят реально достал сверчок, а районе кнопки кондиционера/крутилки скорости потока, чуть выше может где соединения пластика. Силикон реально поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти