Дмитрий36

Воронеж, Липецк, Тамбов, Курск, Белгород и области

В теме 167 сообщений
В 09.04.2017 в 16:44, SokolON сказал:

А в каком месте Дона ловил?

Сегодня были за Хлевным, 500 м. от моста через Дон, слева со стороны Хлевного. Выбирал место только по наличию - отсутствию ветра.

По-моему сейчас и вплоть до середины июня - ловится в любом месте.

Гы :) Местные ходят как папуасы, не в обиду будет им сказано, ОО... ААА... а как? А на что?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DsDantes, спасибо! Буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня свою из перекраски (крышка багажника) забираю... чего там они накрасили....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DsDantes а в каком салоне красили? На Московской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на Московской, в БМВ (у них малярка одна на троих - БМВ, Пежо и Хендэ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал машину. Покрасили неплохо на первый взгляд.

Но после полировки - машина не мытая. Да и перед окраской хреново помыта (кроме двери). Видимо сильно торопились :)

Хотя вспомнил - им там и мыть нечем. Когда на приемку загонял - следом заходит чувак с мойки и во всю глотку - а у нас шампуня нет!

Вообще подход у них такой - странный... Конкретных сроков не говорят, дозвониться проблема, шарахаются как не знаю кто по салону. То мастера нет, то на сервисе барышня пописать ушла, то кассир куда-то исчез... Спросил сколько будет стоить ТО-1. В ответ - не знаем, мы его еще ни разу не делали для Креты... но не меньше 10-11 000. Говорю почему столько? Мотор как у Соляриса, коробка тоже, почему у Солярки 7 800 а тут 10-11 000?

Ответ - потому что Крета больше.

Не хочу больше туда ездить.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DsDantes привет. Спасибо за подробный ответ. Я сам думал там пройти ТО-1, но теперь поеду в Ринг-Авто, там всё прозрачно и понятно. Несколько дней назад заезжал туда, но малярки у них еще нет. Пробег 9 000 км. На 10 000 км поеду к ним.:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SokolON привет! А почему на 10 000?

По логике - или 7 500 или 15 000, причем официалы на сокращенных сроках ТО не настаивают.

Хотя, честно говоря, боюсь что и в Ринге будет тоже самое... там половина работающих из Модуса перебежала.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DsDantes да просто. Вывел для себя нечто среднее... Вот где-то в начале лета и получится. И еще считаю, что масло перестаёт полноценно работать после 10 000 км. Это моё мнение и никому его не навязываю. Салонный фильтр менял всегда дважды в год.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Приглашаем принять участие в встрече кретоводов в Воронеже 29 апреля в 18-00 на парковке у ТЦ" Московский проспект". Все подробности пишите в комментах или в личку.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти