Дмитрий36

Воронеж, Липецк, Тамбов, Курск, Белгород и области

В теме 167 сообщений
В 16.03.2017 в 22:19, DsDantes сказал:

В общем был рад и доволен, пока не обнаружил ржавчину на крышке багажника.... Был у дилера, признали гарантийным случаем, будут перекрашивать крышку.

Попутно посмотрел тестовую - тоже с маленькими точками ржавчины (видно оттирали). На работе у коллеги серебристая - 5 мест на крышке со ржавчиной.

У соседнего подъезда стоит часто беленькая, появилась на следующий день после моей - тоже со ржавчиной, хозяина не видел.

Из четырёх машин которые смотрел сам - все 4 имеют те или иные следы ржавчины, все на крышке багажника.

Сказать что разочарован - не сказать ничего. Просто бесит. Вот так и пропадает все удовольствие от машины...

Вспоминаю времена когда первые Короллы российской сборки на рынке стали появляться, когда у одних косяк на косяке, у других ни малейшего намека весь гарантийный срок на изъяны. В принципе также и с Солярисами, у друга косяк только с лакокрасочным покрытием багажника вылез на четвёртом году, других проблем не было, брал в числе первых он ее, у соседа брал последнюю дорестайлинговую 14 (год вроде), вообще никаких проблем.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2017 в 09:34, OLEG_VRN сказал:

когда первые Короллы российской сборки

Может и ошибаюсь, но Королла в России не производится.

Первую Короллу брал в 2008, пр-во Япония (цвет серый, косяков по кузову не было).

Вторую в 2014, пр-во Турция (белая, через 1,5 года рыжие точки по кромке крыши над лобовым стеклом).

Крету сегодня помыл, придирчиво осмотрел. На пятой двери прыщ как был, так и остался, в размерах не увеличился.

Нашел скол на капоте, до грунта или металла - не знаю. Подкрашивать не стал, понаблюдаю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2017 в 21:59, DsDantes сказал:

Может и ошибаюсь, но Королла в России не производится.

Первую Короллу брал в 2008, пр-во Япония (цвет серый, косяков по кузову не было).

Вторую в 2014, пр-во Турция (белая, через 1,5 года рыжие точки по кромке крыши над лобовым стеклом).

Крету сегодня помыл, придирчиво осмотрел. На пятой двери прыщ как был, так и остался, в размерах не увеличился.

Нашел скол на капоте, до грунта или металла - не знаю. Подкрашивать не стал, понаблюдаю.

Это я ошибся, с Камри спутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные был на рынке, купил ветровики. 800 р. - с виду неплохо, вода теперь в салон не льется - но по левому боковому также, зараза, расползается.

И форсунки поменял - прощайте куриные лапки :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DsDantes а фото можно (обоих девайсов)? Я тоже из Липецка. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2017 в 07:38, SokolON сказал:

@DsDantes а фото можно (обоих девайсов)? 

Нужно! :)

YL1rB2ETOfg.jpg

yPd1GwkCcFs.jpg

BbXfM8jCswg.jpg

T50e1h5Yybc.jpg

XS9S2Mtb3ko.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DsDantes спасибо. Давно думаю про веерные форсунки. Скажи, где брал и почём? Неужели в нашем городе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал на али, показалось несколько дороговато - 846 р., но эффект от работы убедил в обратном. Привезли за 10 дней с момента отправки и за 14 с момента заказа.

Замучался родные форсунки снимать - очень неудобно.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10 утра захотелось приключений и... мяса :)

Взял удочку, жену, сына - и поехал на Дон.

Во время поисков места для стоянки оценил внедорожные качества - без полного привода конечно - кисловато, не хочет из колеи вылазить. Но тем не менее, удалось проехать туда, куда на Королле даже и не подумал бы лезть.

Пока жарилось и пеклось, походил по берегу, вот результат:

30ssltc9Khc.jpg

В общем порадовала и погода, и машина.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DsDantes здорово! Рад за земляка. Сам тоже рыбак, но в последнее время очень редко выбираюсь. А в каком месте Дона ловил?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти