Дмитрий36

Воронеж, Липецк, Тамбов, Курск, Белгород и области

В теме 167 сообщений

Прошу ваши замечания, рекомендации и прочее.

Машина понравится, не сомневаюсь.

Дата формирования конфигурации: 24.12.2016.

Когда обещают машину? Где заказывали? Из советов: искать машину в соседних регионах у ОД, не зацикливаться на том салоне где делали заказ, а то так можно умереть от тоски ожидания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hyundai Creta, 2.0L, 4WD (белая) заказал со всеми допами в октябре. Заказ сделал на март месяц. Орион-авто, Курск, обещали без проблем в середине марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из советов: искать машину в соседних регионах у ОД, не зацикливаться на том салоне где делали заказ, а то так можно умереть от тоски ожидания...

День добрый. Мои выкладки - это только с официального сайта Hyundai. Планирую завтра во вторник посетить РИНГ-АВТО на Изыскателей, а потом (с датой не определился пока еще) МОДУС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую завтра во вторник посетить РИНГ-АВТО на Изыскателей, а потом (с датой не определился пока еще) МОДУС

В Модусе ловить нечего, если есть терпение, то останавливайтесь на Ринг-авто. А вообще я бы машины поискал в Питере, Ростове или Краснодаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Модусе ловить нечего, если есть терпение, то останавливайтесь на Ринг-авто. А вообще я бы машины поискал в Питере, Ростове или Краснодаре

Спасибо за ответ и рекомендацию! Я живу в Северном - удобнее с сервисом в Модусе. Чем вызван Ваш выбор РИНГ-авто и что не так с Модус? А где сервис качественнее и профессиональней? Я Фьюжн доверяю только сервису на Патриотов, д. 67г - не реклама, всего лишь констатация факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что не так с Модус?

В Модусе даже тестовых машин не было... мне даже озвучивать сроки поставки не стали в Модусе, по-моему у них проблемы с поставками Крет какие-то. А обслуживаться в принципе можно у любого ОД независимо от того где купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Мои выкладки - это только с официального сайта Hyundai. Планирую завтра во вторник посетить РИНГ-АВТО на Изыскателей, а потом (с датой не определился пока еще) МОДУС.

Обзвоните ОД в ближайших городах, я из Белгорода, у нас очередь, сказали 2 месяца ждать, а купила машину тоже в Ринг-авто Старый Оскол из наличия и комфорт + адванс на тот момент были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал предзаказ на Creta Start в начале января в Модусе Воронеж. По договору в течении полугода придется ожидать авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может они и не уходили, так затаились... :drag_06:

По-любому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою перед самым новым годом купил. Причем 27 декабря вообще только определился что буду брать Крету, а так смотрел на Рено Каптюр, 28 поехали по салоном, офигели от очереди на максимальную комплектацию в Воронеже, 29-го обзвонили салоны в Москве, нашли в АвтоРусь Лосиный остров то что нам нужно - 2.0 Comfort Advaced+Style, белого цвета, правда с допами на сотню, но важно было купить до НГ, так как подарок к новому году)
В Воронеже мне сказали что не найду я в Москве, и в Питере не найду, но кто ищет тот не ждет...)) 30-го вечером мы приехали домой на своей новой КаРЕТЕ, 31-го поставили на учет, и в новогоднюю ночь ездили по друзьям!))

cH3fSfY4ENk.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти