Дмитрий36

Воронеж, Липецк, Тамбов, Курск, Белгород и области

В теме 167 сообщений

Жду уже четвёртый месяц, в Воронеже, заказал в Ринге. Была одна отказная в конце октября (с допами на 60 000 рублей), позвонили мол, бросай все и приезжай оформлять (утро понедельника), понятное дело я за день собраться не мог, работу ни на кого не переложить, а оформить за меня некому. Вот теперь жду по очереди, за четыре месяца предложили пять машин, и все не подходящего цвета, жду белую, возможно соглашусь на серебро.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за четыре месяца предложили пять машин

А когда обещают именно твой заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда обещают именно твой заказ?

Говорили я первый в очереди, еще в 10 числах ноября, но позванивая дилеру, говорит  одно и то же - "скоро должны пригнать". Вайт и в Сильвер Крет в Воронеже еще не видел, если у кого есть, можно ли встретиться  присмотреться к цветам, чтобы окончательно остановится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду уже четвёртый месяц, в Воронеже, заказал в Ринге

А какой комплектации-то заказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайт и в Сильвер Крет в Воронеже еще не видел, если у кого есть, можно ли встретиться  присмотреться к цветам, чтобы окончательно остановится?

Как видишь белая есть у меня. А вообще и тот и другие цвета хорошие, если под сильвером ты светло-серую подразумеваешь. Так что бери ту, которую первую предложат... 4 месяца ждать - неприлично долго, я бы точно не выдержал... И уже скорее в ряды кретоводов :hi:  А то что-то в нашем регионе совсем все печально.  Я в сентябре заказывал в Ринге (обещали за 2 месяца, а то и раньше), но за месяц ожидания ни одного звонка не было. И в Модусе информацию о себе оставлял (но там сразу сказали не раньше декабря а то и позже, вообщем там совсем мутно все было). Теперь чувствую очень правильно сделал, что отказался от ожидания у ОД в Воронеже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой комплектации то заказал?

Комфорт 1.6

 

Как видишь белая есть у меня. А вообще и тот и другие цвета хорошие, если под сильвером ты светло-серую подразумеваешь. Так что бери ту, которую первую предложат... 4 месяца ждать - неприлично долго, я бы точно не выдержал... И уже скорее в ряды кретоводов :hi: А то что-то в нашем регионе совсем все печально.  Я в сентябре заказывал в Ринге (обещали за 2 месяца, а то и раньше), но за месяц ожидания ни одного звонка не было. И в Модусе информацию о себе оставлял (но там сразу сказали не раньше декабря а то и позже, вообщем там совсем мутно все было). Теперь чувствую очень правильно сделал, что отказался от ожидания у ОД в Воронеже.

Ну им привозят непопулярных цветов, от которых многие отказываются и ждут свое,  либо едут в Москву (где раньше привезут). Я вот уже жалею что в Москве не заказал, цены те же, по допам в Москве дешевле на 10 000. Так предлагали тачку из Саратова, знакомый ее даже осмотрел и все доки в порядке (говорит это неофициалы типа Воронежского Модуса), но там дороже на 20 000, без допов. Влом было ехать туда, тем более не у ОД. В течении недели покупателя они нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорит это неофициалы типа Воронежского Модуса

Кстати Модус числился в ОД на сайте Хендэ, ну по-крайней мере мере еще в октябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, синий цвет у Креты хорош, но я за практичность, а опыт голосует за белый!

А в чём заключается практичность именно белого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём заключается практичность именно белого?

На машинах более темных оттенков в большей степени видны различного рода мелкие царапины и пыль, ну и летом белая машина медленнее нагревается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На машинах более темных оттенков в большей степени видны различного рода мелкие царапины и пыль, ну и летом белая машина медленнее нагревается

Ну на белых та же пыль и грязь видна гораздо лучше. А лето в наших краях не такое уж и длинное и не часто бывает знойным.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти