Дмитрий36

Воронеж, Липецк, Тамбов, Курск, Белгород и области

В теме 167 сообщений

Кстати Модус числился в ОД на сайте Хендэ, ну по-крайней мере мере еще в октябре

Обслуживаться в Модусе можно как у ОД, а так у них дела не очень и цены выше порой на все. Ринг в приоритете у производителя. Почему не знаю, да и персонал приятнее у Ринга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и персонал приятнее у Ринга.

Как-то особенно этого не заметил. Просто более агрессивно рекламируются, да и Креты у них хоть какие-то да были в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то особенно этого не заметил. Просто более агрессивно рекламируются, да и Креты у них хоть какие-то да были в наличии

Ну знаешь, я в Модус приехал, попросил тест-драйв провести Соляриса в прошлом году, на что мне сказали нет бензина, приезжайте в другой день. Цены озвучили на те же комплектации дороже чем в Ринге. Хотя может от местности зависит. Например у меня отпало все желание брать Каптюр после того как я побывал у них в салоне на Московском проспекте, в тест-драйве отказали, мол сейчас не летная погода и нам запрещают (хотя скорее всего там у них была какая-то неисправность, мое мнение), да и общение с менеджером не заладилось захотелось побыстрее оттуда уехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла моя Крета. Заказывал 22 августа у местного дилера Хендай Дженсер Белгород - Комфорт, 2.0, + 2 пакета, сначала обещали месяц, потом еще плюс месяц, в итоге 3 с лишним месяца, но я таки потрепал им мозги, звонил еженедельно им, в Хендэ центр СНГ, правда концов не сыщешь, никто о сроках поставки точно не говорит, в итоге позвонил менеджер и сказал, что они пошли мне навстречу (надоел видимо) и предложил мне два варианта которые они нашли по московским салонам Дженсера, только с допами на 40 000 р. - сигнализация старлайн а39, ковры все, решетка радиатора и защита картера, во втором варианте вместо сигналки была зимняя резина, но ее я уже купил заранее. В общем неделя ожидания и машина у меня.

За полторы недели 960 км пройдено, к габаритам привык за пару дней, к динамике с места - за неделю, пока всё устраивает.

Creta Club: Крета зимой

Creta Club: Крета зимой

Creta Club: Крета зимой

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла моя Крета.

Поздравляю! :sm67: Хороша! Удачной вам эксплуатации! Пусть приносит только положительные эмоции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла моя Крета

Поздравляю с покупкой! Красивенная, все-таки серый очень идет Крете! :) Вот еще одна Крета из Белгорода прибавилась, теперь нас тут четверо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду уже четвёртый месяц, в Воронеже, заказал в Ринге. Была одна отказная в конце октября (с допами на 60 000 рублей), позвонили мол, бросай все и приезжай оформлять (утро понедельника), понятное дело я за день собраться не мог, работу ни на кого не переложить, а оформить за меня некому. Вот теперь жду по очереди, за четыре месяца предложили пять машин, и все не подходящего цвета, жду белую, возможно соглашусь на серебро.

Походу её и взяли, Урбан грей - цвет, 1,6 комфорт без пакетов (хотя хотели advanced). Нам отзвонился менеджер через полтора дня после того, как сказали что забираем предоплату и берём Йети. По Йети с кредитами вопросы были, ну и машину родителям брали, в итоге, звонит в понедельник ближе к обеду Игорь - менеджер и говорит, мол есть без пакета в той же комплектации и том же цвете. По деньгам как раз они допами сумму пакета и заменили, вышла в 1 026 000. Взяли на след. день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал 22 августа у местного дилера Хендай Дженсер Белгород - Комфорт, 2.0, + 2 пакета, сначала обещали месяц, потом еще плюс месяц, в итоге 3 с лишним месяца, но я таки потрепал им мозги, звонил еженедельно

Поздравляю, цвет зачетный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла моя Крета

Поздравляю! Главное не сдаваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, земляки!

Копирую свой спич из другой темы:

На сегодняшнее время есть в семье Ford Fusion 1,6 AT 2007 г. Машина - словно равноправный член семьи, есть и имя и прочее. Не подводил за все время, да, бывало болел - лечили. Стоял под окном с виноватым видом, а постоянно гордо так стоит рядом с другими авто. Но это лирика и и мои экзерсисы в эпистолярном жанре. Задумались о новом автомобиле. Перебрали многое (но, увы, по финансам семейным есть ограничения) и - вышло, что альтернативы нет автомобилю Creta 1,6 л. 6AT 2WD Comfort в пакете опций «Advanced». Рекомендованная цена 1 079 900. Дата формирования конфигурации: 24.12.2016. Прошу ваши замечания, рекомендации и прочее. Буду признателен ответам тех, кто пересел из Фьюжена в Крету (сравнение и вообще ощущения и прочее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти