Дмитрий36

Воронеж, Липецк, Тамбов, Курск, Белгород и области

В теме 167 сообщений

правда с допами на сотню

А что за допы были? Всё-таки немаленькая сумма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за допы были? Всё-таки немаленькая сумма...
Сигналка  Старлайн с автозапуском, Мультилок (замок коробки), тонировка, амортизаторы капота, защита картера, защита редуктора, шумоизоляция между двигателем и салоном как я понял, может еще что забыл, но в основном - это все..)

Да я как бы понимаю, что все это обошлось бы как минимум вдвое дешевле, если покупать и ставить не у них, но мы рады были что вообще нашли что нам нужно..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ищет тот не ждет...

Поздравляю! Наконец в наших рядах прибавление!

Хоть одного здесь увидеть, то купил у ОД в Воронеже!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2017 в 16:48, Дмитрий36 сказал:

Поздравляю! Наконец в наших рядах прибавление!

Спасибо! В городе будете узнавать меня по этой шапке..) Вернее чаще жену)

pptApei0Xok.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет из Липецка:bye: Пока я "ждун" с 12.02.17. 1,6, комфорт+адванс. В Ринг-Авто Липецк. Предоплата 50 000 (можно было до 10 000 спуститься, но решила что нет смысла настаивать). 25.02.17 позвонил менеджер, сказал что в Воронеже есть красная, но без пакета адванс- отказалась. Сегодня позвонил и очень удивленным голосом сказал что выслали список машин которые вышли сегодня с завода, "едет ваша машина" оранжевая комфорт+адванс... 2-3 дня и будет в Липецке (прям подарок на ДР... если все хорошо будет) назвал даже VIN номер... По поступлению машины позвонит для осмотра и если все устроит то заключение договора. А...да... условие которое проговаривали это отсутствие допов вообще. Ждем...посмотрим что будет в итоге... 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Grass48 сказал:

Привет из Липецка:bye: Пока я "ждун" с 12.02.17. 1,6, комфорт+адванс. В Ринг-Авто Липецк. Предоплата 50 000 (можно было до 10 000 спуститься, но решила что нет смысла настаивать). 25.02.17 позвонил менеджер, сказал что в Воронеже есть красная, но без пакета адванс- отказалась. Сегодня позвонил и очень удивленным голосом сказал что выслали список машин которые вышли сегодня с завода, "едет ваша машина" оранжевая комфорт+адванс... 2-3 дня и будет в Липецке (прям подарок на ДР... если все хорошо будет) назвал даже VIN номер... По поступлению машины позвонит для осмотра и если все устроит то заключение договора. А...да... условие которое проговаривали это отсутствие допов вообще. Ждем...посмотрим что будет в итоге... 

А ведь так называемый Вами "адванс" и есть доп, но без него вообще никак. Поэтому всё правильно делаете. Удачи :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день землячка! Очень хочется верить, что всё у вас так и получится! Респект этому автосалону. Отпишитесь обязательно, как все проходит. Вы наверное заказывали с автоматом (у меня такая же комлектация, только механика)? Удачи! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Luxor сказал:

А ведь так называемый Вами "адванс" и есть доп, но без него вообще никак. Поэтому всё правильно делаете. Удачи :) 

Я не считаю данный пакет допом, так как он заводской, брать или нет это дело покупателя и автосалон с него ничего не имеет больше чем предусмотрено заводом и не может делать наценку 50%, как это происходит с сигналкой, защитой и т.д. 

14 часов назад, SokolON сказал:

Добрый день землячка! Очень хочется верить, что всё у вас так и получится! Респект этому автосалону. Отпишитесь обязательно, как все проходит. Вы наверное заказывали с автоматом (у меня такая же комлектация, только механика)? Удачи! 

Да, на автомате))) Вообще люблю механику (6 лет на Солярисе ездила), но муж настоял на автомате после поездки в Адлер)))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, SokolON сказал:

Добрый день землячка! Очень хочется верить, что всё у вас так и получится! Респект этому автосалону. Отпишитесь обязательно, как все проходит. Вы наверное заказывали с автоматом (у меня такая же комлектация, только механика)? Удачи! 

Механика рулит✌

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Luxor сказал:

Механика рулит

Ну на любителя всё-таки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти